BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
  Просмотров: 22679Тема прикреплена: «Причины не участия в фестивале, Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, понять причины малочисленности команд на фестивале.» в форуме: Конкурсы и фестивали
#41
Ирина Ткацевич,
Ира, я и в самделе понятия не имею про фестивальные дела :oops: Одно дело начинать под чьим-то чутким руководством..... другое - когда и спросить-то не у кого... :oops: что-нибудь придумаем ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#42
Светлана Кузнецова! Мое слово ИНТРИГА относилось ТОЛЬКО к словам Андрея Осокина...

"Очень надеюсь, что наше участие в команде организаторов фестиваля этого года добавит ему некоего драйва и интересности.
Подробности вскорости."
Только и всего....
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#43
Светлана, начинайте.
Поможем, подскажем, проконсультируем :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#44
Светлана, начинайте! Все оргвопросы вам подскажут, если ничего не делать, то ничего и не будет.:)
Профиль
E-Mail
#45
Светлана - решайтесь, не пожалеете. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#46
Спасибо за поддержку, друзья! Я давно готова. Но у меня столько вопросов в связи с этим возникает.... И вам профи они кажутся глупыми :oops: Но я умею думать и решать вопросы по мере их поступлениия. Вот только хотелось бы по максимуму избежать возможных ошибок (от них никто не застрахован).
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Поможем, подскажем, проконсультируем
Спасибо, Дмитрий! А можно я Вам в личку свои глупые вопросы напишу? (хотя для меня они и не глупые вовсе :oops: Но их тааак много!!!! :oops: мне не стыдно не знать, стыдно не учиться) :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#47
Конечно пишите, буду отвечать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#48
Дмитрий Тищенко, СВА, Спасибо! Формулирую сегодня вновь. Завтра отошлю. Чувствую себя первоклассницей без родителей...... :oops: :oops: :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"