BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XII международный московский фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
  Просмотров: 40159Тема: «XII международный московский фестиваль воздушных шаров, Объявлена дата)))» в форуме: Конкурсы и фестивали
#111
Ирина и Светлана,спасибо за помощь!
Ирина,ну информацией теперь можно снабдить,пусть выбирает день.
Светлана,будь я там,сама б на пол упала и ножками подрыгивала от увиденного:)
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#112
Леся Неранняя,
Леся, кстати, оказывается мы тут рядом.... ;) А на счёт "упала и ножками подрыгивала"....... Когда это всё потом лопают-уничтожают......типа за ненадобностью (фестиваль закончен) - организаторы могли бы предложить желающим посетителям отдельную фотосессию с "падением и дрыганием ножками"....в понравившейся большой скульптуре. за определённную плату.
А почему нет? ;) Лично я бы не отказалась. Это же ЭКСКЛЮЗИВ! Ведь ни одна фигура-скульптура неповторима. Кадр один и на всю жизнь воспоминания об эмоциях......Кто первый? А последующим лишь на "ошмётьях" поваляться.....А что тоже в кайф :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#113
Ой, выдумщица я...... :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#114
Светлана, и очень все реально Вами придумано. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#115
У нас в своё время девочки-мальчики в костюмах клоунов с пачками шаров неплохо "прирабатывали" в парке на фото. Хотите с нами сфотографироваться? заплатите. Я их заставляла за это деньги брать себе на карман! (хорошие были ребята!) некоторые даже стеснялись....и брали за это от 10 до 50 руб. . Зато сами готовили костюмы (мои....стирка, глажка)......сами красивый грим наносили, были красивыми и приветливыми.... Этот момент я "отпустила" в качестве стимула для работников........ типа "премия" Все были довольны. научила всех......... Но ребята зарабатывали хорошо. Это реально. Интересно. нестандартно. И желающих много. Не одна я такая "безбашенная" :D :D :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 25.08.2011 19:34:56
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#116
Светлана, в прошлом году я наблюдала, как люди выносили огромные букеты с гелием, по окончании фестиваля. :-). Интересно посмотреть, как с ЭТИМ они шли в метро.. :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#117
Ирина, я сама после первых мастерклассов у Натальи Карасёвой уезжала в метро с игрушками и поделками разными. На меня народ смотрел с изумлением. А я такая гордая была :D . Что я такое умею делать. Вот ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#118
Уважаемые аэродизайнеры. Я новичок в этом деле, собираюсь впервые посетить фестиваль, хочу прослушать все семинары, очень волнует вопрос с размещением, в каких гостиницах Вы размещаетесь? есть ведь гостиницы с 4хместными номерами, есть конечно и больше, но это уже перебор, по-моему. Пугает меня возможность оказаться в одном номере с гастарбайтерами, например, или незнакомыми людьми. Может договориться и вместе забронировать номер, чтобы оказаться вместе со своими коллегами по цеху, так сказать? заодно и познакомились бы? пишите, кто тоже ищет размещение в Москве на две ночи во время фестиваля!
Профиль
E-Mail
#119
Профиль
E-Mail
#120
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"