BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7505Тема: «World Balloon Convention 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#11
Андрей, к сожалению только сегодня прочитала твоё послание. если ещё не поздно нас двоих считайте по общему плану ( если таковой существует), как раньше и говорила поддерживаем путешествие.
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#12
Андрей, привет.
Я планирую ехать однозначно. Вот только не найду тему, условия участия, и, насколько я понимаю, российская команда ещё не формировалась. И, если ничего не поменялось, то вы с Дмитрием не можете участвовать, хотя этот вопрос многие ставили перед Аней Бубновой, но лично я ответа ещё не получила.
Или я что-то пропустила :?:
Если указанные мероприятия (прогулочные) для всех, с удовольствием приму участие. И поэтому, если ещё есть возможность добавить мою кандидатуру, буду признательна.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Не допустили на event или визу не дали? И Вы про какое мероприятие говорите, про Англию или про США?
Именно про Event..... меня мои друзья успокаивают, говорят, у них тема такая, больше денег поиметь за заказ визы........ Говорят, закажи через 10 дней - дадут! У друзей такое же было...( у многих).... Но у них просто въездная,, как у невесты, (и не только у них....там больше друзей въездных) а у меня на 6 дней......... уж с кем только не обсуждала за эти дни........ все смеются, говорят, заплати ещё столько же за визу - откроют однозначно.........
что за маразм? За всё проплачено и об этом заявлено! Билеты куплены в оба конца!. За проживание оплачено! Что надо? Аааааааа....... им, денег ещё надо! ФУУУУУУУУУ.............. И ладно! Ну посчитаем......за нас двоих 7200 - отказали, через 10 дней ещё 7200....... а нас таких сотня.(может больше)..........посчитайте, сколько денег плюсом поимеют!!!!!!!!
Я так не умею........ теперь все деньги вернуть? Мне только с авиакомпании условия поставили жёстские! Все паспорта, все копии "отказа"...... и пр............ маразм! - я приготовила и отправила
Я готова и собрала....... жду ответа
А кто за оплату в Англии оплатит? Анна в очередной командировке..........(как и было предыдущие 3 мес..... пока бронь просила)
Я поняла, что сама могу больше, как и раньше............ сорри......просто обидно за сообщество.................и моё в нём пребывание :cry: :cry: :cry: я что, совсем никчемная? :oops: :cry: :cry: :cry: впервые в моей жизни такие проблемз...............
PS: просто поделилась............... прошу ни на чей счёт не принимать! И не ОБИЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! тем более......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Светлана, внимательно читайте причину отказа, они всё подробно описывают, и говорят что нужно исправить, моим всё подробно объяснили, они сами ошибку сделали.
А визовый сбор возвращяют, так что Вы зря про плюсом поимеют. А если Вы купили невозвратные билеты, то отсюда и требования при возврате при отказе в визе. Сама с этим столкнулась
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Светлана Луговая,CBA пишет:
А визовый сбор возвращяют
а можно подробней? Спасибо!
Прочитала. и друзьям дала прочитать. Мотивируют тем, что денег у меня не хватит............. и для России я мало могу пользы принести! МАРАЗМ! Чушь! Все, кто читал, сказали то же! Я "тупотурист" ......И как мне возвратить мой визовый сбор? и не только.......СПАСИБО!
если учесть, что в Англии я уже была.........и об этом было заявлено
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Мне с подобными излияниями трудно общаться, иногда мне кажется что Вы сами не понимаете о чём идёт речь. Выйдете на сайт посольства и зайдите в нужный раздел.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#17
Светлана Луговая,CBA

Здесь вы не правы, деньги за визу не возвращаются, об этом на сайте тоже написано и когда подаешь документы на визу, то там есть строчка в которой указано, что деньги не возвращаются, мол это за то что в посольстве потратили время на то что рассматривали документы!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#18
Возврат визового сбора
Визовый сбор покрывает административные расходы, связанные с рассмотрением заявления на визу. Визовый сбор не возвращается, за исключением следующих случаев:

Вы отзываете Ваше заявление в письменной форме до начала обработки сданных Вами документов; или
Вы еще не сдали Ваши биометрические данные.
Визовый сбор не возвращается, если заявителю отказано в визe или если долгосрочная виза посетителя выдана на меньший срок, чем запрашивалось.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#19
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#20
Спасибо, Марина, за информацию и ссылку. Значит меня неправильно проконсультировали в агенстве, я сама ещё не занималась возвратом денег за тех людей которым визы не дали, нет времени.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"