BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Международный фестиваль в Новосибирске - кто был там откликнитесь пожалуйста!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2337Тема: «Международный фестиваль в Новосибирске - кто был там откликнитесь пожалуйста!, Давайте обменяемся впечатлениями, фото и будем дружить!» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Ищу Романа и Татьяну из Абакана Хакасия, благодарна что не отказали в фото, но к сожалению я их так и не увидела )))))

Теперь о главном. Впервые такой фестиваль проходил в Новосибирске и по случайному счастливому случаю я оказалась там. Безумно рада была познакомится с учителями международного уровня. Великолепные работы, веселые учителя и желание творить - вот что царило на фестивале. Там я познакомилась с некоторыми людьми, но к сожалению не всех запомнила, Вы уж простите меня. Открыта для общения со всеми - пишите всегда отвечу.)))))
Это был второй "семинар" который я вооще посетила, так как не сразу нашла замечательный магазин, менеджер которого и пригласил меня на первый семинар, который проводила Екатерина Зайцева и так же на Международный фестиваль.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 18.01.2012 23:52:33
Профиль
E-Mail
#2
Отредактировано: Олеся Белогруд 18.01.2012 21:08:12
Профиль
E-Mail
#3
Ой как исправить название темы , увидела ошибку в номере фестиваля!
Профиль
E-Mail
#4
Как именно назвать тему?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
просто исправить номер фестиваля не 23 а 12 (видимо по два раза цифры нажала)
Дима спасибо заранее ))))
Отредактировано: Олеся Белогруд 24.01.2012 07:25:52
Профиль
E-Mail
#6
Привет,Олеся!
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
#7
Привет Леночка! отклик хоть и краткий, но все равно приятно! :D Краткость- сестра таланта! :)
Профиль
E-Mail
#8
Да ладно......Вдруг,думаю,не узнаешь?
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
#9
Да я не так уж и со многими там общалась))) чтоб не узнать
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"