BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5436Тема: «Baci 2012 Флоренция» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Кто-нибудь едет на BACI 2012 во Флоренцию? :) Кроме Димы Тищенко конечно...
Отредактировано: Жанна Кузнецова 20.03.2012 17:03:18
Профиль
E-Mail
#2
Жанна, привет! А вы с Сергеем едете? Если да, то увидимся!!! :D
Профиль
E-Mail
#3
Всем, привет.
Я еду, если визу получу, но билет купила и отель забронировала.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Светлана Луговая, CBA пишет:
Я еду, если визу получу, но билет купила и отель забронировала.
А на сколько это реально? Эээх, Светочка, я и бронировала всё в Англию, и билеты купила. А в визе отказали.......много потеряла. Боролась-боролась....... с интернета взятки глади. Так и потеряла много, в смысле денег...(около 2000 $)..Пережила и это... :( :cry: А у Вас как? Желаю только УДАЧИ! А теперь просто боюсь такой авантюры. Отказ в визе (хотя я в Англии уже была!) аукнулся..... :cry: А вам желаю только удачи и победить! :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 20.03.2012 19:04:11
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Я тут прям растерялась, ничего не обсуждается по поводу baci, думала никто не едет. Уже есть команда? Волонтеры нужны? Мы планируем сдавать на cba в италии. И конечно поучится у лучших!
Профиль
E-Mail
#6
Жанна, по поводу волонтерства - когда регистрируешься на Бачи, там в бланке есть графа о волонтерстве. Стоимость, если не изменяет память 20 евро.
Профиль
E-Mail
#7
Лен, Свет - хотелось бы с вами в одном отеле остановиться, хоть пообщаться немного, по поводу волонтерства не очень поняла, то что 20 евро - это без проблем, а как это все будет выглядеть...?если нет договореннести с какой нибудь командой...А из вас кто нибудь был на Бачи? стоит туда слетать? нам здесь в дублине предложили сдать на CBA...короче полный раздрай :oops:
Профиль
E-Mail
#8
Жанна, с волонтерством - ты просто в бланке регистрации ставишь галочку http://www.balloonexpress.it/site/view_page/278 , что хочешь быть волонтером. А потом тебя, видимо, определяют в какую-то команду. Я в принципе всех подробностей не знаю, но, коль есть такая графа в бланке, то это само собой напрашивается :) Ты давай поторопись, времени всего-ничего осталось :) А кол-во волонтеров ограничено....
Насчет стоит ли туда слетать...конечно, стоит :) Нам еще в Англии Аня рассказывала, что Бачи будет юбилейный, поэтому должно быть интересно :) Посмотри темы семинаров - лично меня вдохновляют :D Там и сдадите СВА.
Жанна, не подумай, что я тебя уговариваю :D , решение за тобой :D Просто здорово будет повидаться!!! :D
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо Леночка за информацию, и за теплые слова...Вчера посетила семинар с Fiona Fisher CBA, :) она такая классная, мы просто засыпали ее вопросами...касающимися маркетинга ,продаж.... , она нам с Сергеем предложила быть волонтерами :) у нее на Бачи, вопрос упирается в визу 8) для деда, как быстро ему ее к нам откроют... Детей :oops: не с кем оставить мы здесь одни, уже 11 лет. Вот так и видемся с родственниками по случаю... :oops: ...Короче при плохом планировании так все и получается... :(
Профиль
E-Mail
#10
Волонтерство у Фионы, это круто!!!
Нужно ехать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"