BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
  Просмотров: 139713Тема: «Московский фестиваль 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Уважаемы коллеги, по просьбе организаторов фестиваля, приглашаем вас принять участие в голосовании и обсуждении возможных тем Московского фестиваля воздушных шаров.



Внизу форума есть форма, позволяющяя проголосовать за одну из понравившихся тем.
А если не понравилось ничего совсем, ждем ваших комментариев.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 02.05.2012 17:33:57
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Проголосовать-то можно... А на сколько рассчитано такое обсуждение? Боюсь, затянется надолго, готовиться некогда будет... :(
Профиль
E-Mail
#3
так ещё полтора года до фестиваля))) Это же на 2013 год)))
Профиль
E-Mail
#4
Михаил, спасибо, поправлю :) я слегка в годах запутался.
А голосование еще на пару недель, дольше нет смысла.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Эх-х... Даже пара недель - многовато. Дней десять, чтоб к середине мая уже железно тему знать, было бы оптимально.
Профиль
E-Mail
#6
Мне нравится тема хелловин и свадьба.
Проголосовала за свадьбу, т.к. буду участвовать только в платье)
Я каким оно будет я еще с прошлого фестиваля придумала.
Отредактировано: Катя Каськова 02.05.2012 22:05:28
Профиль
E-Mail
#7
Мне с одной стороны свадьба нравится, с другой-на фестивале не хочется вспоминать работу)))) Хелоуин не нравится тем, что все работы будут в бело-черно-оранжевом и
это создаст дефицит шаров.Космос хотелось в прошлом году, а теперь не хочется повторять за Англией. Сравнивать все будут, да и Дюймовочкам с Русским праздником, наверное, неинтересно будет. Может, экология?...
Профиль
E-Mail
#8
Ага, фестиваль помоек и мусороуборочных машин.
Понятно, что девушкам по душе свадьба :(
Но мне кажется эта очень скучная тема для фестиваля :(
Я прямо вижу ровные ряды резиновых женихов и невест.
И дефицит бело-золотых-красных шаров.

Приходишь на фестиваль, а там опять станки-станки-станки.......
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
А мне тема спорт понравилась, сколько всего наворотить можно! Сколько у нас видов спорта, я 30 насчитала (кроме литрболла)
#10
Я тоже за спорт. Космос - тема неплохая, но был в Уфе в прошлом году, если не ошибаюсь, да и английская тема будущего тесно с ним смыкается. Свадьба - согласна с Димой и Наташей - скучно. А Хэллоуин мне в принципе не особо нравится как праздник. Ну, это уж личные пристрастия, как говорится.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"