BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
  Просмотров: 139680Тема: «Московский фестиваль 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#21
Не интересные темы:( совсем:(
Хочется ярких красок в работах... Я за такие темы, как Африка, Джунгли, Путешествие в страну Икс... почему их нет в списке?:)
Профиль
E-Mail
#22
Точно,Таня, тема "Кругосветка" ! Разные страны и разные способы путешествия. Было бы интересней, чем спорт или экология. Я проголосовала против всех :D
Профиль
E-Mail
#23
Да ладно не интересные. Все интересные.
Ну я очень надеюсь, что если победит спорт, платье на эту тему делать не придется.
Профиль
E-Mail
#24
Тогда придется делать спортивный костюм. ;)
Профиль
E-Mail
#25
Спорт и Свадьба вот эти темы интересны хотя сам участвовать не планирую, но считаю что эти темы будут очень полезны в практическом применении и в дальнейшем.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#26
Мне предложенные темы тоже не понравились. Самая интересная из неинтересных тем - спорт, за нее и проголосовала. Там хоть есть где развернуться :)

А идея с путешествиями - супер! Таня, Наташа, пишите Калачеву, предлагайте тему! Вот просто "Путешествие", а дальше - простор для фантазии: где, когда, откуда, куда, на чем :))).
Если не в этом году, то может быть в будущем он эту тему возьмет. Не бойтесь, Володя - адекватный человек. Я вот предложила тему "Карнавал" 2 года назад, он мне пообещал такую тему сделать. И сделал! :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#27
А почему это для спорта платье делать не придется, придется и еще шикарнее, не забывайте про спортивные бальные танцы, а женский большой теннис, а художественная гимнастика (правда там гимнастический купальник, но все ж с какой-никакой юбочкой) :)
#28
QUOTE]Не интересные темы совсем
Хочется ярких красок в работах... Я за такие темы, как Африка, Джунгли, Путешествие в страну Икс... почему их нет в списке?[QUOTE] - Татьяна Попова (Знаскевич)
Я поддерживаю Таню, какой размах темы в кругосветке и разные народы и разные страны, хоть людей, хоть природу, хоть традиционные праздники делай , да только по бывшему союзу если пробежаться тем на всех хватит. Интересно кто за Halloween голосует??? - наверное те кто не участвуют в фестивале))) ;)
Профиль
E-Mail
#29
Дима , а может голосование как нибудь повиднее сделать, ну повыше что ли , вопрос то важный.
Профиль
E-Mail
#30
К сожалению, это сложно.
Но я думаю, что внизу форума, увидят все.
Кто сочтет возможным проголосует.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"