BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
  Просмотров: 139712Тема: «Московский фестиваль 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#341
у меня тоже есть некоторые соображения по поводу организации порядка фестиваля:

1. Лиги, я уже говорила, считаю, что нужны. Делить по прежним победам капитана. Действительно же, мастер может набрать любой состав команды и играть в старшей лиге, и только он несёт ответственность за победу или не победу своей команды. У новых капитанов в этом случае появляется стимул для совершенствования и роста.Опять же победителей больше, что приятно.

2. Про дополнительные конкурсы считаю, что должны быть конкурсы, которые входят в состав Гран -При и те, которые вынесены за его рамки. Но по времени конечно лучше бы сделать всё более последовательным например Большая скульптура 2 дня, а потом в течении дня другие конкурсы, разнесённые по времени, тогда все всё успеют, потому что в большой играют все, а в малых конкурсах играют желающие представители от команд и личники. В этот же день идут платья.
Правда тогда не очень понятно, как будет действовать человек - личник если он например хочет и в платье свои силы попробовать и во всех малых конкурсах, но это уже дело техники и правильного тайминга. А может и на платья один день выделить, а может так, личники плетут платья тогда же, когда команды делают большую, а команды делают платье в третий день, параллельно с малыми конкурсами. Индивидуальных игроков НУЖНО привлекать к фестивалю, не все могут играть в команде!

3. Относить фестиваль за пределы Москвы идея не очень хорошая, отрасли нужны открытые мероприятия, для людей! Наоборот, нужно как можно больше людей информировать, афиши развешивать, приглашать публику, делать открытый день фестиваля. желательно в выходной день, можно сделать платный вход ( рублей 50-100), продавать шары, делать в этот день дефиле платьев и шляп, пусть люди об этом говорят, хочется чтобы фестиваль стал событием.

4. А вот жить всем участникам фестиваля в одном месте и проводить вместе вечернее время организованно, имею ввиду банкет или костюмированную вечеринку - это хорошая идея. Как показал опыт найти недорогое жилье в центре Москвы можно, опять же дело техники. За рубежом это очень распространённый вариант проведения эвентов вообще в любой отрасли ( например всем нам известный мери кэй).Организаторы просто бронируют одну и ту же гостиницу. Компании "Браво" при проведении своих семинаров это кстати вполне удаётся, и живём вместе и отдыхаем и работаем всё в одном месте.

5. Возможно и должен быть какой - то организационный взнос для участников (это нормальная практики и возможно будет обуславливать уже уровень), да и организаторам нужен некий фестивальный фонд, но естественно, что при этом отношение к участникам должно быть уважительным, а не так, что свет выключили и привет, кто не спрятался я не виноват......

6. Без спонсорсова не обойтись, практика хорошая, и молодцы те команды, которые это спонсорство получили. Считаю ошибочным мнение, что побеждает тот у кого спонсор организатор, хочется верить, что такие времена прошли и играем честно. За спонсоров, друзья, нужно бороться, с деньгами никто не хочет расставаться просто так и естественно, что при поддтверждении оного, игроки, и в первую очередь капитан, не должны ударить в грязь лицом, просто не имеет права сыграть плохо, это огромная ответственность.
Кстати, здесь же хочется сказать, что нашу команду ( Группа товарищей) на этом фестивале никто не спонсировал, мы играли на собственные средства!!!!!! Заявиться на спронсорство компании Qualatex мы сильно опоздали, претенденты были уже набраны!А спонсорства ЕУТ мы и не запрашивали.

7. Про составы команд. Мне кажется, что сыгранная команда это некий живой организм и это дорогого стоит! И если мы сейчас начнём ставить условия по составу, то это будет не правильным в любом случае! В принципе нет ни одной команды, пожалуй кроме команды Димы Тищенко и Саши Соломатина у которой есть постоянный, железобетонный состав, разные обстоятельства, кто - то едет кто - то не едет, в итоге состав всегда немного разный. Тем более, что тенденция - сборные команды. и набираются они по принципу: " А давай поедем - поиграем!" :) Команды должны формироваться по интересам и симпатиям, я так думаю, так работать всегда лучше.

В любом случае фестиваль - это общение с коллегами, драйв от совместной работы на площадке, удовольствие от процесса, и было бы здорово, если бы этот процесс был лучше организован.
Отредактировано: Ольга Баранова, СВА 17.10.2012 01:15:39
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#342
Дмитрий Покрамович,ЭЭххх... научиться бы их закачивать или хотябы просматривать. :cry: Там они такого требуют! И номер тел. им подавай. Или плати СМСкой..... А как иначе посмотреть? :oops: Полчаса типакачала - ничего не получилось. :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#343
А мой вопрос остался не замечен :\
Профиль
E-Mail
#344
Уважаемый Алексей, лично я не ответила на Ваш вопрос, так как не усмотрела в нём конструктива и конкретики, а также не поняла что Вам нужно ответить.Вы хотите краткий конспект, или описание каких- то приёмов? Разве это уложить в одном посте? Да и зачем. Программа семинара на сайте ЕУТ, по ней Вы сможете определить, что конкретно для Вас было новенькое и интересное. Ведь каждый находит своё, всё зависит от уровня подготовки и позитивного настроя. чем могут цеплять семинары?, Да ничем, они несут новую информацию, всегда, даже те которые ты сто раз слышал, всегда слышишь то, что пропустил в прошлый раз, да и каждый лектор читая одну и ту же тему, обязательно что-нибудь добавит каждый раз свеженькое. Поэтому очень сложно ответить на Ваш пост, Если есть конкретный вопрос задавайте, я была на семинарах, отвечу.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#345
Спасибо за ответ, Светлана. Как-то только сухо и без позитива, как-будто директор отчитал.
Обычно меня вопросы, как заданный мной ранее, к такому ответу никогда не приводили.
Постараюсь семинары не пропускать больше. :)
Профиль
E-Mail
#346
Алексей, извини что сухо, просто некогда- работы дофига, а вот про позитив, ты зря, я же написала, всегда есть чему поучиться, и лично я всегда найду в любой ситуации позитив, и про отчитать ты зря, спросил-тебе не ответили, заострил внимание-я лишь объяснила почему я не стала отвечать. Ещё раз повторюсь, будет конкретный вопрос-всегда рада осветить тему. ;)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#347
Светлана Кузнецова, Все очень просто, нажимаем обычное скачивание и когда они попросят телефон...нажимаем надпись"нет, спасибо" она ниже :) далее 60 секунд рекламного ожидания и скачка началась.
Отредактировано: Дмитрий Покрамович 20.10.2012 23:30:56
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#348
Цитата
...... пишет....... с моим прожиточным минимумом в 5000? У нас 12500..... для работников. Но этого даже за квариру заплптить не хватит. :cry:
20 000- перелет или жд = одинаково почти выходит а от нас и того больше!
15 000 - 20 000 проживание,
Цитата

почему БЫ НЕ УБРАТЬ спонсорство команд! всех команд!!!
Ну вот такой откровенный и точный ответ на вопрос "А почему, Светлана, вы в этом году не участвовали". (многие спрашивают). А потому, что в прошлом спонсора не нашлось для сахалинской команды :cry: . И нафик нужно всем про Сахалин говорить? А живём мы здесь. Работаем. Праздники для ЛЮДЕЙ творим. Ну, хоть узнали, что Сахилин - это ОСТРОВ и есть такой 65-й регион - я рада. (ведь дальше Владивостока и не знали?) . А на новичков на фестивале спонсорам - просто плевать. Зачем спонсировать никому не известные команды, будь они хоть с северного полюса. И работать на площадке рядом с великим учителем Фальконе и иже с ними - заведомо понятно, кто сильней. И в следующем году я могу приехать только посмотреть, как прежде. (с друзьями пообщаться) . А что касается участия - ООчень трудно загадывать, ибо ОООчень дОрого выходит :cry: Мы - заложники нашего острова! Одному человеку приехать просто. Я уже много лет езжу 2-3 раза в году одна и это нормально. Но команду - тяжко! ( а меня никто в сборную не берёт :cry: ). Хотела сборную дальневосточников сделать - нет желающих :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#349
Светлана, Ваши сообщения похоже на высказывания человека в бреду, извините. Что у вас с клавиатурой? Почему Вы не соблюдаете банальные правила правописания? Заглавная буква пишется в определённом случае.
Поверьте, мы все учились в средней школе и прекрасно осведомлены про остров Сахалин. Почитав ваши бесконечные посты с нескончаемыми исправлениями очень страшно приглашать Вас в команду, ещё раз извините. Во всём нужна мера, я лично с Вами не знакома, на фестивале Вы практически не общались с участниками, но посмотрев, даже не прочитав, на Ваши сообщения иногда становится просто жутко....
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#350
Слушайте, люди, говорят протоколы вывесили давно, а я всё найти не могу :( Скиньте кто-нибудь ссылочку!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"