BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  Просмотров: 139707Тема: «Московский фестиваль 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#351
нет протоколов. Кто сказал что есть?
Профиль
E-Mail
#352
Ирина! Запрятали они просто на сайте, фиг найдешь, но результаты есть http://sharik.ru/company/fest/history/13fest.php. В самом низу ссылки на Судейские бланки.
Профиль
E-Mail
#353
Вот после просмотра некоторых бланков и приходят мысли - а на фиг оно блин надо? Но это так лишь мысли в слух! :D
Профиль
E-Mail
#354
Вот, как раз отсутствие понимания "зачем оно мне надо" и есть основная причина малой явки на фестиваль :(
Ирина, фестиваль это лотерея. Можно привезти отличную команду, сделать сильнейшую работу в своей жизни и в результате не получить ожидаемое ....
Хотя, кажется я это уже говорил.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#355
Можно привезти.... команду сделать работу - мечту в своей жизни и в результате не получить ожидаемое .... - У нас сегодня много моиих учеников. 5 лет мечтала! (дура) - Ах, Дмитрий, я повторяюсь.......Приехали, С Сахалина - команда.Пять лет мечтала!!! Попробовали. По финансовым вложениям и получению результату? - - Впервые с Сахалина приехали ребята! (из моей мечты!) - далее - Просто про Сахалин узнали! - и у вас в Москве в том числе! И САХАЛИН - - не какой-нить полуостров! - ОСТРОВ САХАЛИН! А кто - нибудь за груз платил такие деньги, как я? 55 000 типа за груз .После фестиваля....... Молчала год. И вообще молчу. Мне менеджер любимой компании сумму оплаты озвучивает очень аккуратно! И я хочу на фестиваль - но денег столько надо, что луяше я здесь поучаствую в областных мероприятиях. !!! - см. НОВОСТИ на сайте airsworld.ru
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.12.2012 18:55:58
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#356
Странно. В положении три критерия оценки, а в бланках по две оценки всего. Да ладно чего это я.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"