BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Лиги на Московском фестивале 2012
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 21529Тема: «Лиги на Московском фестивале 2012» в форуме: Конкурсы и фестивали
#71
Для меня поездка на фестиваль - тоже очень дорогое удовольствие. И также, как и в случае Светланы - с моего города никто не поедет даже просто посмотреть и послушать семинары - я уже не говорю об участии в команде. Дорогое это удовольствие для нас. Поэтому, извините, друзья, но вся эта демагогия по разделениям, ну никак не повлияет на наши районы и не привлечёт народу больше на фестиваль - вы хоть какие там Лиги организуйте!
Алексей Сорокин, возможно для Вашего бизнеса - имеют значение дипломы фестиваля - скорее всего так оно и есть. Лично у меня дома есть только дипломы за 2009 год, за другие года ни одного пока :) И разговоры с клиентом о моих с командой победах, не меняют уровень заказа. Одна клиентка сказала: " Знаем какие там в Москве дипломы - их там в метро на каждом углу продают!" Я даже не спорю...и даже не показываю дипломы. Мои заказы зависят от моего портфолио. А в портфолио у меня работы, уровень которых, лично у меня вырос благодаря посещению фестиваля.
И если бы не сборная, никогда бы я не участвовала в фестивале, и возможно бы даже не приехала вообще! Огромное спасибо Диме Тищенко за организацию нашей сборной регионов. Большущее спасибо Ирине Ткацевич, котороя поверила в меня и взяла, как капитан, в команду! Я всё это помню и всегда вам буду благодарна!

Возможно после бессоных ночей ( у нас был день города), я не все в постах Алексея поняла правильно, поправьте. Как это Лига Чемпионов? Там играют только те, кто занимал 1 место? Представляю Лигу, в которой играет только одна команда :) :) :) вот умора! Вы посмотрите - ведь не все мастера участвуют в фестивале ежегодно!!!! И уж конечно, не все команды с 1-ми местами, приезжают ежегодно. И кто будет в вашей лиге с кем соревноваться?
Я не считаю себя "большим" мастером, мне не хочется в эту лигу, а на фестиваль я летаю, тратя немалые деньги и пропуская заказы, уж точно не за дипломами. В моём городе они мне никак не помогают в бизнесе. В нашем городе - где дешевле - туда и идут.
Профиль
E-Mail
#72
Какие-то "столичные понты", извините за резкость - ах, мы мастера, ах, мы супер-пупер. Пускай новички пройдут сначала жёсткие отбор, чтобы называться этим "высоким" ЗВАНИЕМ (читать как иронию).
Ещё раз повторюсь - не привлечёт людей на фестиваль это деление на лиги. По другому надо привлекать. Возможно, мудрая мысль, о пропуске года победителям. Чтобы была возможность "поиграть" и победить другим.
С другой стороны, возьмём наш "техничный" гран-при. За большую композицию мы получили только 3-е место, и нам тоже пропускать год? Или все-равно, что 3-е по большой, главное же гран-при. Или пропускать год только тем у кого по большой 1-е место? Как смотреть?
Отредактировано: Елена Бегерская 10.06.2012 16:50:59
Профиль
E-Mail
#73
Не удержусь ответить. Лена, речь не об одиночках, которые едут в составе сборной, а о командах.
Нет никаких понтов, те кто выиграл в прошлом сезоне тоже ведь не сидят, а идут вперёд, и для многих команд нет ведь никакого шанса на победу, а так каждый год будет переход сильнейших и надежда подняться на пьедестал. Скажу лично за себя, если бы на БАЧИ не было деления, я бы в следующем году не засобиралась бы привезти свою команду, которая на сегодняшний момент состоит на 100% из моих сотрудников, учитытывая, что там в команде до 10 человек могут позже появиться волонтёры, есть 2 свободных места. Ведь как мы рассуждали. Тищенко, Фальконе, Потане, Боулер по другую сторону :) это раз, одна сильная команда (по моему Тайвань? поправьте если ошиблась) перешла туда же-это два :). Так чем чёрт не шутит когда бог спит :) Вот как-то так :).
А прпускать год не вариант.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#74
Света, я вроде бы и не одиночка :))) а в команде :) И из таких вот, как ты пишешь "одиночек" и состоит наша команда :)
Я вот что вам напишу. Кто придумал, что новички боятся ехать, потому как шансы на призовые места равны нулю? Кому лично это говорили новички? Мне совсем другое говорили. После награждений, ко мне подошел капитан новенькой команды ( без имён), и сказал: "На следующий год, мы вам составим реальную конкуренцию! Держитесь Дюймовочки!" Так о каком страхе проигрыша все тут пишут? Реально думают по-другому - "если они смогли, то и мы сможем". Вы вот Светлана, ведь по такому же девизу повезёте команду? Если они смогли, то и мы сможем!
Профиль
E-Mail
#75
Нет, Лена, не поэтому. Одиночки-потому что каждый сам за себя платит, а я везу команду за счёт компании, т.е. за свой. Спор бесполезный. Есть конструктив у Тищенко и Осокина.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#76
Светлана, вот Вы в очередной раз подтвердили, что всё-таки вопрос появление новых команд на фестивале скорее финансовый :) О чём и говорилось :)
Профиль
E-Mail
#77
Лена, +1 по всему, тобой написанному!

А теперь вопрос к мастерам-международникам:
НА КАКИХ ЕЩЕ, КРОМЕ BACI, ФЕСТИВАЛЯХ ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЛИГИ?

Все, ратующие за разделение, ссылаются только на BACI, а ведь есть и другие международные фестивали, на которых выступали (и, между прочим, успешно!) наши российские команды-дебютанты (имеется ввиду "дибютанты данных фестивалей").
Был фестиваль в Англии, в США, в Бельгии (думаю, все понимают, о каких фестивалях я говорю) - как там дела обстоят с разделением?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#78
ну допустим ОБСМАКОВАЛИ мы тему по поводу разделения на лиги и что?
будут разные залы?
будут разные условия? например малышам фигуры делать на квадрате 4*4 и высотой не более 2м, а Ребятам по старше дадим побольше песочницу 4*6м и высотой до 3х м.
будут по разному оформлены залы шарами и баннерами ? чтобы гости сами ходили и говорили "да там Ясли, пошли в старшую группу" :D

если организаторы все же сделают таблички 1-2-3 (означающие места победителей) как предложила Екатерина З. по итогам прошлого фестиваля то будет не всем понятно почему есть 1-2-3 например зеленого цвета и 1-2-3 красного)

честно читать все обломалась (и лень, и усталость от загруженности на работе) но ИДЕЯ с пояснением недочетов в работе было б ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ замечательно! ведь каждый потенциальный участник (возможно в тайне мечтающий стать участником) будет с интересом разглядывать фото прошлых фестивалей и читать к ним пояснения что да как. да и знаете, порой многим старожилам иногда нужны советы и критика чтобы не застаиваться на месте а стремиться вперед!

сразу оговорюсь что я- сторонник не разделения на лиги и не потому что я не хочу проходит этапы взросления из яслей в среднюю группу а потом в старшую, а потому что увидев ту атмосферу которая была на прошлом фестивале я не хочу её разрушать или терять!

мое восприятие ДО поездки.
так, все разбиты на команды. каждый работает на себя. надо наверняка брать все свое потому что скорее всего никто ничего не даст - "не дашь ему/её шдмку-не получится у них фигурка=ему дополнительный "минус" в раскрытии темы
думала что многие сидят за своими столами и мастерят фигурки не общаясь с другими участниками ... и все в таком духе

мое восприятие ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ поездки.
блин ну вы все такие классные, такой доброй дружественной, теплой атмосферы я ну никак не ожидала. в любой момент можно подойти что-то спросить у кого угодно из других команд и тебе не то что ответят но и немного помогут. в общем первый день я ходила наверное с выпученными глазами от того как же тут здорово и не сон ли это!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#79
Цитата
На BACI, к примеру, в зачет идет ТОЛЬКО первое место и ТОЛЬКО капитан команды.
Считают не всю команду достойной перехода в высшую лигу, а только капитана.
Поэтому,участвовала команда в Championship BACI, заняла первое место, добро пожаловать в Championship "Master".
Заняли второе-третье, остаетесь в Championship BACI.
Решил кто-то из команды на следующий год участвовать сам, добро пожаловать в Championship BACI.

ну а что мешает сделать доп конкурс "конкурс КАПИТАНОВ".
первое место как ни крути только ОДНО) значит проходит несколько игр на разных плащадок где и вычисляются эти капитаны. а потом этот мастер проводится)
или там собираются "сливки общества" за несколько лет. ну уж простите мастер 89г. это уже сметанка как бы ;)

что собственно мешает взять совокупность фестивалей по России или СНГ и учесть тамошних призеров и пригласить капитанов на этот самый конкурс.
представьте только какой азарт может получиться: кто-то не занял призовых мест в Уфимском фестивале, поехал попытать силы на Н.Новгородский фестиваль. а там ОПАЧКИ и птичка удача села на их фигуру.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#80
Надя! Я с тобой согласен на все 100%! Дима с Андреем сами рассказывали как они просто под пиво на "Миллениум Джем" собрали своих растамана со скорпионом не рассчитывая ни на что, а заняли призовые места. Я за такие фестивали! Да и Дима говорит, что фестиваль как лотерея, "а там ОПАЧКИ и птичка удача села на их фигуру.")))))))
Отредактировано: Батя 14.06.2012 10:04:56
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"