BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Второй Всероссийский слет- семинар аэродизайнеров в городе - музее Мариинск
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5179Тема: «Второй Всероссийский слет- семинар аэродизайнеров в городе - музее Мариинск, Как мы сказку вояли!» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Организаторы слета Елена и Алексей Прищиц, в слете приняли участие 24 аэродизайнера из 13 городов России. В общем фото на ваш суд.














































Профиль
E-Mail
#2





































Профиль
E-Mail
#3
Молодцы!!
только вот дед мороз - худоват ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#4
А у нас санки шибко красивые))) Чтоб сильно их не закрывать ;) Да и сколько можно ему с подарками мотаться, похудеешь тут!
Профиль
E-Mail
#5
Это Дед мороз, а не Санта-клаус :)
Профиль
E-Mail
#6
Сани и медведь мне особенно понравились! С ёжиком непонятно, они, разве, зимой не спят? :D А с платьями вообще улет! Ира, где фото платьев? Покажи народу!
Профиль
E-Mail
#7
а мне нравится что в начале каждого поста (первое фото) показана Елена Прищиц, и она. под действием статического электричества, похожа на ОДУВАНЧИК :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#8
Наталья! Медведь когда из берлоги выбирался на ежика наступил, ну и просто вынудил его проснуться))))
Профиль
E-Mail
#9
:D :D :D А я Думала, он вылез на пингвинов посмотреть, которые в лес забрели. Разве можно спать, когда такие гости :D
Профиль
E-Mail
#10
Здорово очень-очень!!! Сидим и жалеем, что мы живем так далеко((((
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"