BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Выбор темы XIV Московского Фестиваля
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 24415Тема: «Выбор темы XIV Московского Фестиваля» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Добрый день, уважаемые коллеги!
ЕУТ начинает подготовку к ежегодному, на этот раз уже XIV фестивалю. Начинаем мы как всегда с темы большой скульптуры - заголовка фестиваля.
В этом году мы предлагаем на ваше обсуждение тему "Столицы мира".
Она, по нашему мнению, многогранна - ваша фантазия может затрагивать и достопримечательности, и национальные цвета, и события, происходившие в столицах стран.

Готовы обсуждать ваши комментарии и предложения!
ЕУТ.
Профиль
E-Mail
#2
Интересная тема, мне очень нравится :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
хотелось бы чтоб тема была СКВОЗНОЙ что ли. чтобы все конкурсы несли одну общую тему, обобщались! а не тот "сыр бор" что был на прошлогоднем фесте!
Отредактировано: Nadya12 19.02.2013 16:50:55
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
И мне нравится тема! Поддерживаю Надю с тем чтобы был один стиль (тема) во всех номинациях!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#5
Тема хорошая! Только уж совсем по всем темам ее проводить не надо. Если будут номинации для малых команд ( шляпы, арки, колонны), то темы должны быть более приближены к реалиям нашей жизни:"Школьные праздники", "Свадьба", "Рождение ребенка" и т.п.
Профиль
E-Mail
#6
а как же коварное слово СТАНОК!!! тебе за лето успеют надоесть эти свадьбы ;)

ненадо стопориться! мне кажется что если подумать то на каждый конкурс одна команда может придумать по несколько образов/примеров и прочее, это только в начале кажется что мысли нет!

НЕСКОЛЬКО ТЕМ НА ФЕСТИВАЛЕ (для каждого подконкурса своя) ЭТО БРЕеееееДЯяяяяяяяТИииииииНА! =-= фестивать он единый!=-=

Цитата
В этом году мы предлагаем на ваше обсуждение тему "Столицы мира".
всецело ЗА!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Девочки, так рада, что началось обсуждение!!!! Маришка, Наташка, Надюшка! Спасибо! Согласна с Надюшкой и Маришкой: тема должна быть сквозная!!!! Не надо абракадабры: космос, рождество, наряды России! Так классно было бы работать в одном ключе! Так много можно придумать. Хотя, если разнообразить, может быть будет зрелищнее? Но я, однозначно, за единый стиль! :D А тут тааааакая тема....
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#8
Хорошая тема-"Столицы мира", обширная. Это и архитектура и фишки быта столиц, и ночная жизнь и символы... Есть где проявить свои ощущения от городов и отобразить любимые места в них. Если и не зарубежные столицы, то столицы бывших союзных республик, правильно? Вопрос: медийные жители столиц, люди-отображают они тему?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Вопрос: медийные жители столиц, люди-отображают они тему?
Дим, а ты панно с президентом хочешь сделать? :D
Профиль
E-Mail
#10
можно было б и темы на общий фестиваль делать в будущем "рождество" . народы проживающие в РОССИИ и т.д. там тоже можно было б развернуться и ого-го как рассказать все!
а так кусочек от темы уже участвовал как бы...

в общем надо уже думать что да как ;)
взять ту же Венецию, большую скульптуру придумала (в общих чертах но всеже) , шляпа -аля гандола с гандольеркой на борту))), настолка ну что-то тоже с этой пьесы) ну платюшко тоже придумывается само собой)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"