BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Выбор темы XIV Московского Фестиваля
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 24419Тема: «Выбор темы XIV Московского Фестиваля» в форуме: Конкурсы и фестивали
#21
Надюша, ты меня не совсем поняла.
если рассматривать твой пример(про собаку), я не хочу просто "собаку", я хочу "животный мир". И в этом случае, тема "собака" является "ограничителем.
Счас более понятно?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
если рассматривать твой пример(про собаку), я не хочу просто "собаку", я хочу "животный мир". И в этом случае, тема "собака" является "ограничителем.
Счас более понятно?
Ир, а нам потом и объяснили что не было НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ на то чтобы мы нарисовали будку или полянку или что-то ещё. мы сами себе придумали ограничения.
но это было у нас на тренинге-семинаре, а как насчет фестиваля - надо будет уточнить 8)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#23
Мое видение,что художники "боятся" не попасть в рамки судейства при объявлении любых тем. Нужно самим в себе раскрепоститься, как отмечает Надя, и творить, насколько позволяет фантазия. А "несоответствие теме", уже довольно редкое явление на фестах. Будет очень интересен результат работ на Уфимском фестивале, ибо для меня, и не только для меня, тема показалась не обширной. Но наверняка, я надеюсь на это, будут фантазийные прорывы в композициях.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#24
:-(
видать, как-то я не совсем ясно выражаюсь :-(.
Теплится правда надежда, что Надюша просто "на своей волне" и не хочет с нее спрыгивать ;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#25
;) и правда, чего это я лезу в чужой монастырь со своим уставом :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#26
Приветствую вас, дорогие коллеги!

Мне эта тема тоже очень нравится. Особенно, если учесть, что я знаю, кто ее предложил )))). Но суть не в этом.

Я всецело поддерживаю общую тему для всех фестивальных номинаций. И то, что это совершенно выполнимо, готова подтвердить, так сказать, на личном примере. Вспомните 12-й фестиваль, 2 года назад. Тема большой скульптуры - Карнавал. Наша команда (команда школы праздничного декора) решила сделать все работы в этой теме. Я имею ввиду не общую тему, а ту узкую тему, которую выбрали мы: Масленица, русский карнавал. И считаю, что нам это вполне удалось.

А уж предложенная к обсуждению тема более чем обширна. Примеры Димы Ноябрьского и Нади о том, что можно сделать - яркое тому свидетельство.

Ира (Ткацевич), я наверное тоже не поняла тебя... Но, зная уровень твоего мастерства и неизменно восхищаясь им, уверена, что ты создашь шедевр на абсолютно любую тему! Даже если темой костюма будет СОБАКА )))))))
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#27
Вот, Кать правильно ты сказала, согласна с тобой, уже не в первый раз я поддерживаю эту тему! И как мне кажется она все же будет во всех номинациях:)...уж ооочень она интересна и обширна!!!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#28
Мы тоже с супругом поддерживаем общую тему для всех номинаций. :)
Профиль
E-Mail
#29
Скажите, пожалуйста, в теме должна фигурировать только столица или страна, представляющая одну из столиц мира?
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#30
всем добрый день...
я очень хочу участвовать в фестивале....
а до какого идет регистрация команды?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"