BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Выбор темы XIV Московского Фестиваля
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 24402Тема: «Выбор темы XIV Московского Фестиваля» в форуме: Конкурсы и фестивали
#81
-=Д-В-А=-
заграничный участник. в том году \2012\ участвовала Azuza Idzumi в большой композиции, которая вообще к теме никак не относилась)
так может и не стоит ОБЯЗЫВАТЬ людей участвовать? заодно и спонсировать не придется, а это спонсорство в "РАНДОМном порядке"дать какой либо команде-новичку

на нескольких форумах читала призывы новичков " а давайте попробуем? давайте на московский соберемся?" но все боятся и по деньгам накладно.
сама по прошлому году знаю что участие в фестивале - не копеечное дело.

так они по крайней мере и тему соблюдать будут фестивальную и заодно перестанут бояться стоять рядом с известными фамилиями ;)

з.ы. сужу по тем 2м годам, где участвовала сама. в 2011 Фальконе придерживался темы фестиваля, но в 2012г Азуза вообще была не в курсе темы и сделала то что посчитала нужным.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#82
Ир, этот вопрос прежде всего организаторам, а не тебе ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#83
Надя Тайкина, ты возможно не в теме, я работала в этой команде. Прекрати хамить. Что значить "" тема по боку, Азуза вообще была не в курсе темы и сделала то что посчитала нужным." Ты подписываешься под своими словами? то что Азуза узнала тему в последний момент и на ходу переделала макет, с улыбкой, а не со скандалом как вы любите, вас видимо не устраивает, мы все меняли и цвет шаров и добавляли фигуры и назваение меняли, я тогда многому у неё научилась. Измайловой на этом же фесте дифирамбы пели, когда она сменила макет.
предлагаю не переходить на личности. первый пост после объявления регламента был мой, потом меня Лена Мошникова поддержала. причем я написала то, что озвучила Катя Зайцева, но живенько все перевернули, что вы хотите? Вы сами точно знаете? Или как всегда бла, бла. бла.
от себя могу сказать. Я бы НИКОГДА НЕ ПОЕХАЛА НА БАЧИ, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ДЕЛЕНИЯ НА ЛИГИ. Новичкам нужно верить, что ЕСТЬ ШАНС, а не сплошная безнадега. типа, куда уж мне...
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#84
Приехал из Ставрополя, пришел в себя, почитал, ужаснулся....

1. Девочки, прекращается сориться.
2. В этот раз я согласен с Екатериной.
3. Смешивать в кучу огромное количество конкурсов, немного не правильно. Вариант деления по большой скульптуре, более органичен.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#85
Свет, а с чего ты решила что я наезжаю? возможно у тебя там какие то сложности в работе или прочее. я просто спрашиваю, без крика и наезда) ты ж меня знаешь , я позитивная девочка ;)
я рада что ты научилась, но её БС я не поняла) а вот семинар понравился)))
з.ы. могу в ЛС тебе разъяснить свою точку зрения ;)

-=Т-Р-И=-
тема не тема но мое мнение - нафиг нужны разграничения/лиги если судейство в итоге ОДИНАКОВОЕ!!!

ведь все говорят разные ЛИГИ РАЗНЫЕ, а про судейство молчек
лига мастеров- ограничение подвесов или отсутствие, по каркасам свои требования.
чем ещё лиги различаются\разграничиваются, кроме разграничения судейства (ровняют тебя к таким же новичкам и судят между ними, без оглядки на гуру)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#86
Надя, разговор для меня закончен, ничего я больше обсуждать не буду, перечитай свой пост и поймешь мое удивление. Я придерживаюсь мнения Тищенко, пост 84, пункт1-3.
В мой адрес попрошу публично не выражаться, никаких сложностей в работе нет, или прочее тоже отсутствует, что то у тебя сбой с чувством такта произошел :( . За сим прощаюсь.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#87
-=Ч-Е-Т-Ы-Р-Е=-

ну тут просьба к организаторам )
2011год.
для БС выделили "коридор" и разместили команды по правой и левой стороне. сложность была в том, что квадраты 4*4 были размещены близко, без разрыва и некоторые БС можно было рассмотреть только с одной\двух сторон и лишь в некоторых случаях можно было смотреть с 3х сторон. а уж обойти и полюбоваться в разных ракурсах и того не реально (ну разве что протиснуться вдоль стенки)

2012год.
размещение уже более кучное, выделили квадрат размером Х*Х и там расчертили квадраты 4*4 с небольшими проходами (примерно 50см).
рассмотреть фигуры которые располагались внутри общей площади было крайне сложно. повезло только крайним композициям - их рассматривать было удобно.
выйти за чашечкой кофе не перепрыгнув или не наступив\задев что либо тоже было сложно.

мое предложение- распределить всех в колонны\столбик: одна колонна 4-5 команд потом расстояние 1,5 - 2м затем следующая колонна и т.д.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#88
а пост то был 85
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#89
Надя, у тебя точно все хорошо? Пост Димы № 84, пункт 1-3. Смеётся тот, кто смеется последний.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#90
Отредактировано: Nadya12 06.06.2013 19:24:35
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"