BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XV Международный Фестиваль воздушных шаров 2014
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 11057Тема: «XV Международный Фестиваль воздушных шаров 2014, Подготовка и организационный вопросы» в форуме: Конкурсы и фестивали
#1
Друзья, здравствуйте!
Оргкомитет Европы Уно Трейд начинает подготовку к юбилейному XV Международному Фестивалю воздушных шаров!

Традиционно, хочется обсудить с Вами тему Фестиваля.
Насколько нам известно, на заключительной «неформальной» вечеринке в сентябре, после окончания фестиваля, участниками была уже выдвинута тема для будущего мероприятия – "Любовь"! Предлагаем возобновить обсуждение и окончательно определиться с направлением.
Темы на выбор:
1. Любовь
2. Спорт
3. Океан
4. Пространство
5. Путешествие на машине времени
:idea: Может быть, есть ещё идеи?

:!: А ещё, хотели бы сказать, что мы тщательно изучили все ваши пожелания и замечания по поводу организации Фестиваля. Вы дали очень конкретную и подробную обратную связь в обсуждениях здесь, на форуме, а также в журнале Шарм-Арт.
В связи с этим информируем о грядущих изменениях в организации и проведении Фестиваля:
1) К 1 мая 2014 будет утвержден детально проработанный регламент Фестиваля. Мы постараемся учесть все нюансы, чтобы положения были изложены ясно и без двусмысленного понимания. Обязательно пропишем подробно критерии оценки работ, требования к командам, требования к процессу создания конкурсных работ (время, количество людей), чёткие штрафные санкции за нарушения требований создания работ (на основе регламента рефери будут отслеживать соблюдение условий на протяжении всех дней Фестиваля).
2) Будут проведены переговоры с альтернативными площадками, чтобы организовать выставку ваших работ. По крайней мере для платьев из шаров и настольных композиций.
3) Постараемся привезти интересных лекторов
4) Привлечём СМИ для освещения мероприятия
5) Постараемся оборудовать помещение так, чтобы работать было комфортно и приятно.

Будем рады услышать все ваши пожелания по любому из этих пунктов!

Грядущий фестиваль будет юбилейным, пятнадцатым.
Мы постараемся, чтобы все дни прошли празднично и приятно!

P/S 8) Вся информация по Фестивалю будет своевременно публиковаться на сайте www.sharik.ru, а также в нашей группе на Фейсбуке: группа Европы Уно Трейд
Отредактировано: Alexandra Guseva 21.03.2014 18:20:59
Профиль
E-Mail
#2
Замечательная новость.
Здорово, что фестиваль прогрессирует и меняется!!!
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 22.03.2014 11:05:48
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Ура! Ждем!
Профиль
E-Mail
#4
4) Привлечём СМИ для освещения мероприятия
А почему до сих пор СМИ не привлекались? Обидно........Лишь недавно в СМИ увидела, как цветочки крутят к 8 марта. Приятно было видеть.. А то, что творили наши Аэродизайнеры (и на международных фестивалях в том числе), и творят! На протяжении десятилетий...... Почему ЭТО не освещается и не освещалось в СМИ??? Странно как-то....(худеют все, кушать готовят все, а про праздники и оформления шарами - это только звёзды..Живут, женятся-разводятся... Пусть простят меня профессионалы СМИ, дилетантский вопрос " из зала оформителей"....... :oops: А если привезти команду за 10 000 км из глубинки (пусть и сборную) Заявить о себе, пусть и не из центра, и не супер........ потратить около полумиллиона рублей :!: (без спонсоров) :!: И в СМИ ни слова о фестивале вообще! :!: Это нормально? Тогда другой вопрос: а зачем мне фестиваль, если я заведомо знаю, что наряду с командой Фальконе или Фионой, Или Екатериной Зайцевой или Дмитрием Тищенко и им подобным и именитым -Я и моя команда - никто - просто ученик. Как я в принципе могу соревноваться с ними, заведомо зная, что ОНИ- ПЕРВЫЕ и ЛУЧШИЕ? - Мои Учителя! Нам нет никакого шанса...... :cry: . Ни спонсоров, как у них, ни опыта. И даже в СМИ ни слова. :!: Это самое больное! Если бы про нас - Фестиваль воздушных шаров - сказали бы в хоть каких-то новостях....Молчание. Говорят о том, что кто-то кого-то убил или ограбил, что кто-то развёлся или женился, Что в Англии - есть фестиваль цветов, в Голландии есть фестиваль цветов, в Рио - свой фестиваль и тд. А у нас в России нет ФЕСТИВАЛЯ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ. :?: Почему не освещают? :?: В СМИ? Обидно очень! :!:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.03.2014 19:16:17
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Написала всего и много.......а основной вопрос - Почему в СМИ не освещают подобные мероприятия?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Саша, огромное спасибо за сообщение!
Наконец-то, давно ждём! ))
Намерения у организаторов замечательные и мы эти инициативу с удовольствием поддержим и всячески поможем. Я очень рада, что Питер готов активно участвовать в подготовке фестиваля, ведь это столько хлопот.

Ну а что до темы, то я за Любовь! ;)
Друзья, давайте активно включаться в выбор темы. Чем быстрее выберем, тем больше времени будет у нас на подготовку.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#7
Круто! Друзья, я мысленно с ВАМИ! ...пока.....
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#8
команда С.С.С.Р. голосует за Любовь :{} :{} :{}
Профиль
E-Mail
#9
Ну, мне кажется, что все на любовь настроились. Все хотим ЛЮБВИ!!!!
Профиль
E-Mail
#10
Ох Наталья....

Мне лично ближе спорт.
Но, соглашусь с мнением большинства.
Для меня тема не сильно принципиальна.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"