BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XV Международный Фестиваль воздушных шаров 2014
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 11051Тема: «XV Международный Фестиваль воздушных шаров 2014, Подготовка и организационный вопросы» в форуме: Конкурсы и фестивали
#11
За любовь!!!
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#12
За любовь!
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
#13
Всем привет.
А у нас с Рыбаковым с осени мысли про спортивную тему... Сочи и все такое :)
Профиль
E-Mail
#14
:) тема: Любовь к спорту :)
Профиль
E-Mail
#15
В том-то и дело,Александр, что из-за "Сочи и все такое", тема спорта была развита во всех видах творчества и к моменту фестиваля будет уже избита до невозможности. А любовь актуальна всегда. И многообразна ;)
Ну, а велосипед Тищенко подойдет к любой теме :)
Профиль
E-Mail
#16
За любовь :)
Профиль
E-Mail
#17
За ЛЮБОВЬ! :-D
Профиль
E-Mail
#18
Целиком и полностью согласна с Наташей Шальневой: Спорт надо было делать темой фестиваля ДО Сочи, а не после. Если эту тему именно к Олимпиаде приурочивать. А вообще тема интересная. Предлагаю ее на будущий год повнимательнее рассмотреть. И тема Океана мне тоже нравится: человек-амфибия, капитан Немо, "аквалангисты - это не игра!" ))))

А для юбилейного фестиваля тема Любви подходит как нельзя лучше. Ведь именно любовь к творчеству сделала праздничный декор нашей профессией, и именно любовь к этой профессии привела каждого из нас однажды на фестиваль ). И любовь к своим коллегам мы видим каждый год на фестивале. И вообще, эта тема широка и многогранна. Господа организаторы, вы даже вообразить себе не можете, сколько всего мы напридумываем с нашими-то фантазией и опытом ))))).
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#19
Я за океан и за любовь!!! Обе темы отлично подойдут чтобы на юбилейном фестивале во всей красе показать возможности шаров))!
Профиль
E-Mail
#20
Любовь - понятие очень широкое, каждый понимает по-своему. Тем интереснее будет посмотреть на различные трактовки этой темы.
Я -за любовь.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"