BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
XV Международный Фестиваль воздушных шаров 2014
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 11062Тема: «XV Международный Фестиваль воздушных шаров 2014, Подготовка и организационный вопросы» в форуме: Конкурсы и фестивали
#31
Добрый день Александра.

Огромное спасибо за оперативность. Тем более, , насколько это не просто.
Было очень любопытно посмотреть на свои с точки зрения судей.
Это на самом деле, очень и очень важно для нас участников.

Кроме того, я уверен, что подобная открытость и оперативность привлечет еще больше участников на следующие фестивали.

P.S. А насчет перераспределения призовых денег :), то если тратить их, то на ту работу, которую в этот раз делали Сергей Борисенко и Владимир Калачев. Участникам сильно не хватает времени сделать фото своих и чужих работ. Причем о качестве фотографии речь, не идет вообще.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#32
Добрый день. Спасибо за быстрый и полный ответ на мои вопросы.Очень интерсно видеть бланки работы жюри,как новичек, мне хотелось бы разобрать ошибки нашей команды в исполнении работ.
Подскажите что такое "не соблюдение требований размерности"
Профиль
E-Mail
#33
Марина Каплинова,

Пункт 10.5. Ограничение по размерам и обзорности.

- В Номинации «Большая Скульптура из воздушных шаров» – размер Конкурсной работы не должен превышать размеров: 4м в длину х 4м в ширину х 5,5м в высоту. Подвес – допускается. Обязательно обеспечение обзорности Конкурсной работы с четырех сторон.
- В Номинации «Малая Скульптура из воздушных шаров» – размер Конкурсной работы не должен превышать размеров: 0,7м в длину х 0,7м в ширину х 1м в высоту. Подвес – запрещен. Обязательно обеспечение обзорности Конкурсной работы с четырех сторон.
- В Номинации «Черный ящик» – размер не ограничен, подвес – запрещен.
- В Номинации «Костюм из воздушных шаров» - нет ограничений.
- В Номинации «Букет для доставки» - размер Конкурсной работы не должен превышать размеров: 0,4м в длину х 0,4м в ширину х 2м в высоту.

Скажу сразу, что рефери очень серьезно и долго обсуждали критерий обзорности с четырех сторон. Решение принималось советом рефери - самостоятельно.
Мое мнение могу высказать. Если задняя часть панно несет смысловую нагрузку и является логическим продолжением композиции, дополняет ее, то обзорность не нарушена, т. к. задняя часть - тоже часть композиции. Но я не рефери и не жюри...:)
Отредактировано: Александр Игнатюк 03.10.2014 12:08:44
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"