BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 516 След.
  Просмотров: 143797Тема: «фигуры на доставку, наконец появились работы, которые не стыдно показать..:) строго не судите, я ж всетаки еще новичок..)» в форуме: Работы выпускников
#61
Прекрасный дракончик! Аккуратный, забавный! Может быть, ручки надо было сделать фиолетовыми или зелёными, если уж очень хочется критики... Молодец! :D
Профиль
E-Mail
#62
и снова здравствуйте, уважаемые жители нашего форума, а так же многочисленные гости.

вот и снова пришла пора, когда опыта и знания техники вязания нет никакого, а делать просто необходимо..
Вашему вниманию представляю первое созданное мною чудо инженерной мысли, именуемое "квадроцикл"

как всегда, прошу сначала конструктивного разбора полетов, а уж затем восторженных(если они конечно будут) возгласов.



работа закончилась в 4 утра...


и да.. черный полиэтиллен на полу... просто необходимость, ибо шдм и песок на полу вещи несовместимые..


Дима, если бы не тот твой Рак... я б вжызь не смогла сделать такое..
всегда ваша
Отредактировано: Анастасия Жур 24.05.2010 09:50:09
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#63
Анастаия, ну что Вы так сразу - разбор плетов. Мне честно - очень понравилась и идея, и воплощение. К тому-же, я никак не могу подружиться с ШДМ, и поэтому всякое подобное произведение для меня - что-то нереальное.
ИТОГ речи - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! :D
Профиль
E-Mail
#64
Настя, очень даже не плохо :)
Даже не знаю что критиковать... :)
Колеса оригинально с протектором решила, мне очень понравилось.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#65
:oops:

у него на передних и на задних колесах рисунок чуть разный.. на передних 7 елочек, а на заднем 9.. для большей проходимости :oops:
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#66
:D
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#67
Отличный квадроцикл! Протектор на колесах действительно выглядит здорово, мне нравится, молодец!
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#68
Посмотрел еще и подумал, что данное чудо техники можно так же подавать под видом: "Луноход", "Болотоход" и наконец "Вездеход амфибия" :D
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#69
Настя, ты молодец :)
Работа мне понравилась!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#70
Настя, тоже понравилась идея и воплощение. У меня вопрос-он бескаркасный? Ощущение, что бескаркасный. И еще, интересная вязка на сидении (зеленые ШДМ). Как исполнено?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 516 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"