BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 516 След.
  Просмотров: 143039Тема: «фигуры на доставку, наконец появились работы, которые не стыдно показать..:) строго не судите, я ж всетаки еще новичок..)» в форуме: Работы выпускников
#71
всем спасибо!

Лариса, для меня шдм - это тоже сущий ад) видели б Вы как Дима с ними управляется - 10 секунд и шарик надут, завязан и приатачен четко на свое место) все ровно и красиво! не то что у меня..


Дмитрий, ладно хоть не крокодил и не ящерица))) хотя на них тоже очень похоже..) кстати, теперь практически без труда крокодила делать смогу - аналогичная технология, только с ковырялочками нуна будет помучаться


Дима!! твой отзыв особенно для меня значим, ибо если ТЫ сказал, что понравилось.. значит не зря я полтора часа торчала возле твоего Рака и не зря тебя "развлекала" болтовней..) значит, у меня получилось!!! правда стежки кривые... ну.. думаю, бывает и хуже) :oops:


и наконец, Дмитрию (ух как вас много:) ) отвечаю
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Настя, тоже понравилась идея и воплощение. У меня вопрос-он бескаркасный? Ощущение, что бескаркасный. И еще, интересная вязка на сидении (зеленые ШДМ). Как исполнено?

он каркасный. только каркас корявый вышел, продольных жил достаточно, а поперечных нехватает, потому и сплющило его малость. внутри три 680х шдм-а лежат, форму поддерживают

а про сидение.. там шдм натянуты струнами, ненадутые, а надутые стежками вокруг них обкручены.. даж не знаю как объяснить.. ну как ткацкий станок... шдм закрепляем на каркасе, отмеряем пузырек до струны, перекручиваем один раз через струну, расправляем в ровную линию и поехали дальше... както так..
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#72
Ваши работы замечательные!
Профиль
E-Mail
#73
Анастасия Жур,
Если б не сказали, что это квадрацикл, в жисть бы не догадалась...... :D :D :D Думала-гадала, пока не прочитала...... :D Смутили "усы-руль" сзади. Исполнение - суперское! Всё ровненько на мой взгляд. Я ж такого ещё не делала....Может я такой техники просто не знаю....(ну квадрациклы-то у нас по городу постоянно рассекают) ..По-моему у них (квадрациклов) руль спереди? А что такое зелёное красиво сплетённое сзади?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#74
Цитата
Анастасия Жур пишет:
Лариса, для меня шдм - это тоже сущий ад) видели б Вы как Дима с ними управляется - 10 секунд и шарик надут, завязан и приатачен четко на свое место) все ровно и красиво! не то что у меня..

По поводу работы Димы, абсолютно с вами согласна! Уследить за его руками просто не реально :D Но Ваш прекрасный квадрацикл для меня просто высший пилотаж! Класс!
Профиль
E-Mail
#75
привет всем!

уже три года не касаюсь шаров.. а тут спустя столько времени звонит клиент и просит повторить дракошу.. решаем, чтоб уж полностью не повторяться, чутку его приукрасить..

вот что получилось..



а это мой главный драконовед)
Отредактировано: Анастасия Жур 08.11.2012 15:50:57
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#76
Настя, замечательно! И я рада, что шары вновь в твоих талантливых руках! ))
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#77
Катюша, спасибо!! очень рада, что не забыли меня... скучаю, жуть..

а с шариками пока не сильно, малышке 1.5 всего, боюсь напугать.. но вроде б она к ним равнодушна, не лезет) стараюсь, чтоб при ней шары не лопали..
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#78
здорово. Очень понравилось.
#79
Мне тоже понраву, красиво смотрится..
Сколько такой дракошик стоит если не секрет конечно?
Ребёнку развлечение наверное неимоверное, даже если маленький ещё.
#80
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 516 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"