BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Давно не выкладывала работы, немного из нового
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10011Тема: «Давно не выкладывала работы, немного из нового, Свадьба, ресторан Берендей Моск. обл.» в форуме: Работы выпускников
#11
Светлана Колосова (Лошманова),
Свои работы покажите, на что способны, так раскритиковали Марину. В этом и задумка - арочка с органзой смотрится очень нежно!

Мариночка, все здорово, присоединяюсь к выше высказанным мнениям!
Профиль
E-Mail
#12
Очень душевные работы!!!
Профиль
E-Mail
#13
И нам работы Марины очень понравились, а вот Ваши, Светлана, мы не смогли даже разглядеть :)
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#14
И мне работа Марины очень понравилась. Полностью согласна с Наташей и Ильфатом.
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#15
Работы Марины очень понравились. Светлана у нас в городе тоже есть одна похожая арочка (или ширмочка) кто как ее называет. Но действительно Светлана хотелось бы увидеть поближе. А что касательно оформления у вас по-богаче, так оно понятно у вас принято к свадьбе детей готовиться практически с рождения и надо так что бы было круче чем у соседа и т.д. А в России чаще всего - упс, "У нас через 2 месяца свадьба". Поэтому говорить о том что на вашем уровне это выглядит стандартно (или может быть даже ниже этого), по крайней мере не этично. Я за одиннадцать лет работы в свадебном бизнесе по-видала всякого, и супер крутых, и тех которые на последние деньги детям делали праздник. (причем у последних он всегда был лучше и душевнее). Но это не камень в ваш огород, а просто хочется действительно увидеть роскошные свадьбы.
Марина продолжайте в таком же духе.
#16
Всем опят-таки доброго времени суток! Почему сразу нападки такие. Мои работы вы можете просмотреть в моём профайле. Кстати я модельер-конструктор и шью свадебные платья и не только, вот поэтому драпировки - это мой конёк. Я по национальности украинка, и у нас не Арабские Эмираты чтобы с детства готовить детей к свадьбе. Да, у нас больше любят ткань, а у вас в России больше шары. Но, как вы заметили, про шары я толком ничего не пишу, так как беру идеи многие именно с этого сайта и благодарна всем за это. У каждого своё мнение, и я его высказала. Сюда же работы отправляют, чтобы их оценили, правильно? Я со своей точки зрения сказала, и вам решать, будете вы использовать советы или нет. В мире не только похвала имеет смысл, я например много выслушивала и может ещё выслушаю, и то, что мне надо, наматываю на ус и не обижаюсь. Я говорю всегда открыто и не скрываю свои эмоции к какой-либо работе. Почему я должна молчать? Кто нибудь в Ташкенте был? Все так про него говорят, что мне иногда тоже хочется сказать, что в России ходят медведи, и везде леса, и поют на каждом углу народные частушки. Мы уже давно живём без традиций старых, если только их показывают гостям нашей солнечной страны. Кстати на счёт " Стандартно" это опять таки моё мнение и для меня реально многие свадебные оформления здесь стандартны, хотя по шарам здесь изобилие, мне очень нравится (Опять-таки спасибо людям за их идеи и труд). На счёт " Супер-крутых" при чём тут это? Я рада, что вы в этом бизнесе 11 лет и пожимаю вам руку :) , У нас многие оформления свадеб начинаются от 100$ и это вы назовёте супер крутое оформление? Очень вас всех прошу не нападать на людей которые высказывают своё мнение, а то они потом просто будут молчать, а для творческого человека это не очень хорошо, согласитесь? Я очень люблю этот сайт и ценю людей которые здесь сидят, но я буду говорить всегда то, что я чувствую! Спасибо все за внимание! Напомню всем, мои работы в профайле моём. Обязательно буду ждать от вас отзывов и не важно каких, плохих или хороших :) я их все приму, самое главное это внимание к моим работам! :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#17
Вот одна из моих работ! Ещё некоторые вы можете просмотреть в моём альбоме на радикале. Кстати на заднике и использовалась та самая занавеска.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#18
Вот ещё фотографии!


Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#19
Светлана, на вас никто не нападает. У вас в Ташкенте действительно красивые свадьбы, которые оформили вы. Да вам помогает ваше образование, а здесь большинство без специального образования по тканям. И вообще это ветка Марины, поэтому нужно говорить о недостатках и достоинствах ее работ. Может помочь советом, но ни сравнивать со своими работами.
#20
Светлана, не соглашусь, что представленные вами оформления лучше, чем оформление Марины. Помпезнее, богаче, пышнее - да! Но не лучше! Сейчас многие невесты отказываются от чересчур пышных и дорого украшенных платьев в пользу скромных и лаконичных, так и в декоре зала: кому что нравится.
А по поводу, что вы ждете отзывы к своим работам, это вам в критику, потому что разглядеть фотографии в вашем профайле практически невозможно:( а очень хочется:)
P.S. Надеюсь, без обид?:)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"