BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Давно не выкладывала работы, немного из нового
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10016Тема: «Давно не выкладывала работы, немного из нового, Свадьба, ресторан Берендей Моск. обл.» в форуме: Работы выпускников
#21
Ну да, ткани значительно больше. ТКАНИ больше, но отнюдь не лучше. У Марины лаконичнее и образнее. Это чувство стиля.Больше- не значит лучше. Кичево.
Профиль
E-Mail
#22
Оксана Гайдук!
Я изначально говорила о работе Марины, но меня раскритиковали ( почитайте внимательнее ветку событий :) ) Я не хотела выкладывать свои работы сюда, но так получилось, что мне высказали претензии на мой совет и за то, что я не показала свои работы. Благодарю Вас за высказывание по поводу моих работ, мне очень приятно :) . А на счёт образования, вот именно, если бы я не была уверена в своих работах, я бы молчала в тряпочку. А так как этот сайт создан для обмена опытом, то в чём проблема? Давайте говорить друг другу и о минусах, и о плюсах. Да, первые мои работы тоже не были хорошими, но всё приходит с опытом. Я слушала людей, которые могли мне дать этот опыт и не обижалась на их критику, и теперь я могу сделать не только фалды, но гораздо более тяжёлые работы. Я выложила фотографии и для того, чтобы кто-нибудь взял себе на заметку и такие драпировки. Я не жадная на свои знания, я с удовольствие подсказала бы как всё это делать.

Татьяна Попова (Знаскевич)
Ваше право говорить что Вам не понравилось :D ! Только я хотела бы конечно слышать претензии по самой технике, если можно ;) ! Можно сделать скромно и лаконично, у меня тоже есть работы классические, ведь у нас здесь тоже европейцы живут :) ! А почему мне в критику? Жаль, но в профайле большего размера загрузить нельзя, а так разве мало этих работ для критики я думаю что нет. Я не осуждала Марину за не пышность, я советовало по технике исполнения, сейчас здесь всё начинают перекручивать, прочитайте изначальный мой коментарий и думаю, что ругаться больше не надо, давайте делиться опытом :D :D :D !
P.S.: Даже и не думаю обижаться :D :D :D :D !

Светлана Сомова
Причём тут ткань? Я что говорила Мариночке про мало или много ткани? Прочитайте мой коментарий!!!!! Не надо хамить про стиль, я не думаю, что у меня с мужем плохой он, это вы зря. Зачем переходить на личности? Если у Вас нет коментариев про технику исполнения, тогда луше промолчать!

Марина Балыкина
Извините если вас обидела. Более коментариев про Ваши работы не смею говорить.Но если вдруг Вам всё-таки, что-то понравилось из моих с мужем работ, то спрашивайте, я отвечу как это сделать. Удачи Вам в ваших работах и процветания! :D :D :D ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#23
Девочки, заканчивайте перепираться!
Считаю, что нужно высказываться по поводу чужих работ более тактично и тогда всем будет приятно общаться и делиться опытом! :) И уж точно не будет никаких обид!
Профиль
E-Mail
#24
Светлана, я не сказала, что не поравилось. Я говорю, что сколько людей, столько и мнений:) как говорится "на вкус и цвет". Для меня работа Марины "ВАУ!". И Ваши работы очень бы хотелось рассмотреть поближе. Притензий же высказать не смогу, т.к. для меня драппировки пока что-то недосягаемое:)
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Светлана Колосова (Лошманова) пишет:
Напомню всем, мои работы в профайле моём. Обязательно буду ждать от вас отзывов и не важно каких, плохих или хороших я их все приму, самое главное это внимание к моим работам!
Цитата
Светлана Колосова (Лошманова) пишет:
А почему мне в критику? Жаль, но в профайле большего размера загрузить нельзя, а так разве мало этих работ для критики я думаю что нет.
Светлана, Вы не обижайтесь, просто есть разница в том, в каком разделе Вы выложите свои работы..
В разделе "Давайте покритикуем" Вам действительно напишут отзывы о Ваших работах, и не надо этого бояться, раз Вы готовы принять любую точку зрения.
И еще, Ваши работы заинтересовали, но разглядеть их нет никакой возможности, может Вам стоит сделать подпись на фото поменьше или прозрачной?
Ждем Ваши фото :)
Профиль
E-Mail
#26
Наталия Мусс
Думаю что я сказала, куда более чем тактичнее.

Татьяна Попова (Знаскевич)
Танечка, у меня диалап интернет, если вам это знакомо, то больше по размеру фотографии я буду год отправлять :cry:. Вскоре я открою свою ветвь на форуме и наверное туда закину все фотографии, чтобы не метаться по чужим темам :D. Просто поймите меня я недавно родила дочь ей всего 3 месяца и мне тяжело всё это делать, сейчас дайте немного встать на ноги и я готова буду всё вам показать :D. Ведь мне хочется показать и работы по шарам, которые я взяла с этого сайта у наших коллег и интерпретировала в свой вариант . :D

Наталья Ахмерова
Но я то изначально и не хотела фотографии выкладывать! :) Я и хотела начать со своей темы на форуме, только позже, а здесь я написала своё мнение Мариночке и все кроме самой Марины мне высказали, чтобы я выложила свои фотографии. Так я и выложила.
Я скоро выложу свои фотографии, только в своей теме. Дайте время, я ещё раз повторяю! Боялась бы критики, то молчала бы в тряпочку! :D.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#27
Модераторы, закройте пожалуйста тему!
Надоело эту чушь читать - как на базаре перепирания!
Отредактировано: Наталия Мусс 08.01.2012 07:18:02
Профиль
E-Mail
#28
Ой, ребята только сейчас зашла на свою ветку и тут ТАКОЕ)))))))) не ожидала))))
Спасибо всем кто меня защищает, а точнее мои работы, ооочень приятно)))) Я даже разволновалась :oops:

Светлана Колосова, я благодарна за ваше мнение у каждого из нас оно свое собственное и каждый из нас видит по своему. На то он и форум, чтобы обсуждать)))))

Еще раз всем спасибо :)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#29
Мариша Балыкина 777,
:D :D :D :D ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#30
Ну слава богу что не подрались)))

А что мне делать? В августе в этом ресторане свадьба младшей дочери. уже ломаю голову чтоб такого придумать. Может заказать кому нибудь и не парится?))))

Марина. А это большой зал как я понял. А что делали со входом, лестницей и сценой?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"