BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Давно не выкладывала работы, немного из нового
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 10012Тема: «Давно не выкладывала работы, немного из нового, Свадьба, ресторан Берендей Моск. обл.» в форуме: Работы выпускников
#31
Михаил, это малый зал. Вход редко кто оформляет, но мне очень нравятся цветочные арки, смотреться будет оочень хорошо, так как там устраивают фуршетную зону при встрече гостей.
В зале:
Сцену тоже как правило ни кто не хочет оформлять, самое большое это фонтанчики по бокам, хотя идей есть очень интересные, как оформить сцену!
Сам вход в зал, лучше оформлять из нутри зала, так как с наружи совсем нет места. Я это вижу как стойки из ткани (задрапированные) типо рюмки, стоящие по краям входа с цветами на верху стойки, не высокие максимум 1.50. Лестницу, лучше тканью с добавлением живых цветов. За молодыми президиум, в виде арки и цветами, так как зал не очень большой и арка там будет смотреться гармоничней, всех других конструкций. На столе молодых цветочная композиция, можно со свечами. Ну и на столах гостей цветы. Да, там очень большие подоконники, на них можно поставить стеклянные вазы с плавающими свечами таблетками и лепестками роз.
Это касаемо малого зала!
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 02.04.2012 18:47:18
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#32
Хорошо, что все живы....
Отредактировано: Игорь Чемизов 02.04.2012 21:29:55
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#33
Михал, по своему горькому поводу, лучше заказать, оформляли собственную свадьбу.... просто ужас, все устали а время ограничено, получилось черти что, аж перед гостями стыдно было... либо сделать все заранее, чтобы на кануне все только развесить.... а вообще не люблю гулять на свадьбах которые сами оформляем жалко оформление люди разные бывают. Желаю вам веселой и яркой свадьбы!!!! Извините что в этой теме...
Профиль
E-Mail
#34
ucilka,
Ох... как я вас понимаю :D . Оформляли сами свою свадьбу. Получилось хорошо. Но были убитыми, так как 2-ое суток не спали.
Посоветую: " Расслабьтесь, а то потом даже не вспомните, как дочка замуж выходила :D .
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#35
ucilka,
Ох... как я вас понимаю :D . Оформляли сами свою свадьбу. Получилось хорошо. Но были убитыми, так как 2-ое суток не спали.
Михаил,
Посоветую: " Расслабьтесь, а то потом даже не вспомните, как дочка замуж выходила :D .
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#36
У нас большой зал будет. Скорей всего оформлять сами будем. Руки чешутся, да и дочь младшенькая.))) В ЗАГС обычно не езжу. Две дочери без меня расписывались. Свадьбу средней дочери нормально украсили. Я даже свой водно-огненный рояль на пятый этаж затащил.)))) А расслабиться я смогу всё равно.
Профиль
E-Mail
#37
Прав Михаил, отдавать третью дочь замуж - дорогого стоит))). Опыт есть, умение есть, дисциплина военная, пунктуальность на высшем уровне, флористы и декораторы уже предупреждены, детали оформления додумываются и согласовываются с невестой)))Зал красивый, удобный, большой, остается добавить ему немного нежности и воздушности. При правильной организации работы все останутся живы, дееспособны и веселы))))Погуляем))))
Профиль
E-Mail
#38
Блин а вот упиться не получится. На 11 августа решается вопрос с большой работой(((((
Профиль
E-Mail
#39
Михаил, удачи в оформлении свадьбы дочери). Если что зовите, поможем ;)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#40
Спасибо. Видно будет.))) Пока не отказываюсь))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"