BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 5221Тема: «Работы Яны» в форуме: Работы выпускников
#11
Зеленый я тоже очень люблю (как и персиковый). Вообще, все цвета люблю, кроме набивших оскомину бело-розового и бело-красного.

Стандартная свадебная арка (почти все такие).
Еле уговорила хотя бы буквы повесить, чтобы немножко закрыть стандартные цвета, так и то их пытались оборвать по одной.
Весь прикол в том, что молодые заказали оформление возле ЗАГСа, извечный "друг - жаба" заставила их нести эту арку от ЗАГСа до ресторана пешком, расстояние 2-3 км. Так она выглядела уже возле ресторана.

Открытие булочной кондитерской "Мамин хлеб". Предлагала каравай, торт с розами, на что был ответ: "У всех на открытиях были арки", поэтому от торта остались только розочки.

Открытие огромного супермаркета "Колибрис". Денег хватило только на 7 метров гирлянды, благотворительностью заниматься не стала. Предлагала за ту же цену, но более интересное. Ответ: "Мы все магазины сети открываем одинаково: гирлянда бело-красная (только такой рисунок), клоуны, раздающие желтые шары, и мыльные пузыри". Не поверила, но у них на сайте именно так и есть...

Единственное, что удалось изменить: не клоуны, а козаки.
Отредактировано: Эльф и Ко 19.11.2011 11:16:41
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#12
Отдельное спасибо ;) Диме за создание имиджа заголовком темы. :oops:
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#13
Очень интересные работы. Необычные "шарики на веточках" в оформлении стола :) А ещё бросается в глаза, насколько работы начинающих - выпускников Школы - богаче техниками и тщательнее в исполнении, чем у многих самоучек. Про наши "начинания" много лет назад и говорить не приходится :D Ребята, Дима Катя и Андрей, какое же огромное дело вы делаете!
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо, Ирина! Нам до Вашего уровня еще пыхтеть и пыхтеть :oops:
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#15
Согласна с Лелькой! Подписываюсь под каждым словом! Браво учителям!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#16
Ириша, прости :-) Согласна с ЛЕЛЬКОВОЙ!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
Да фигня, называй как хочешь. :D Мой муж и его сестра друг друга зовут Лёликами. Так и говорят: "у мамы двое детей - Лёлик, и...ещё один Лёлик. Два Лёлика."
Профиль
E-Mail
#18
Яна, ОЧЕНЬ хорошие работы! А я вот так и не научилась те розочки крутить( как на арке "Мамин хлеб), хотя мне на семинаре (1-2 октября) терпеливо показывали, как это делается, не только наши учителя, но и ты(ничего, что на "ты"?), и Слава Тен, и другие ученики "Школы...".
но я добью, конечно, чтобы не уронить высокое звание ученика "Школы Праздничного Декора"...Кстати, а козаки тоже ваши? Колоритные такие!
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"