BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2304Тема: «Ура! Последнии звонки прошли)))» в форуме: Работы выпускников
#1
Ну что ж, последнии звонки прошли и большая часть выпускных в ДС! В этом году поработали ооочень хорошо, остались июньские, но их уже не так много, выкладывать все не буду, так как повторений с прошлого года много!

1. Выпускной в ДС





2 Школа последний звонок



3. А это оформление вообще неожиданное. Ехала с оформления довольная и счастливая что все закончилось, звонок, помогите нас кинула компания, выпускной через час. Как раз проезжала мимо этой школы, ну что ж пришлось зайти.

И как в песне "Пол часа на любовь" вот так и у меня получилось пол часа на шары)))))
Вот что из этого получилось)



Все что не так в этом оформлении знаю сама))))

Вот что я скажу в этом году у меня сплошные цветочки, как они меня бесят, НО заказчики от них балдеют!!!!



Девочки, а что самое приятное из прошедших последних звонков и выпускных, то это то что я похудела на 8 кг))))))), теперь совсем как дюймовочка, стройняшка)))))). Главное теперь не набрать с такой же скоростью как и потеряла)))))


Эти фото со ДР моей дочки:
Дерево пожеланий, дети написали желания прикрепили к шарикам и мы выпустили желания для того чтобы они поскорей сбылись)))










Пока что все))) попозже еще что нибудь скину, а то времени совсем мало((((
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 30.05.2012 11:38:09
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#2
Марина, и правда, какая ты хорошенькая! Стоит такая девочка среди подростков :). Кстати, я что-то не помню, чтобы ты выглядела иначе :)

Ну и оформления тоже очень симпатичные ;) Особенно арочка верхняя понравилась.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#3
Катюша спасибо за добрые слова)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#4
За срочный заказ школа не пожлобилась? У всех наверно бывают слезливые звонки, типа нас кинули. Интересно, а кто ж так поступает? Откуда берутся эти специалисты?
Профиль
E-Mail
#5
Я так думаю что скорее всего те кто начинает (начинающие компании), набирают заказы, а потом в ходе оформлений понимают что не успевают на следующий заказ, так как на другом задержались на 2 часа!!!! и скорее всего так и произошло, либо форс-мажор!!!! А вообще как мне объяснили, типа у них сломалась машина и они в пробке, честно говоря бред. Скорее всего что-то другое произошло!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#6
Ну это отговорка. По мне так или сделал или помер))))
Профиль
E-Mail
#7
Это точно!)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#8
Последние звонки прошли, а вот выпускные уже маячат....
Профиль
E-Mail
#9
Ага, у меня с 9 июня опять начнется круговерть))), да еще свадьбы багажом в придачу)))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#10
Идея с деревом очень понравилась.
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"