BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7563Тема: «Суперская свадьба!» в форуме: Работы выпускников
#11
я до сих пор не продумала оформление зала....каша в голове

Налегайте больше на цветы, не делайте за молодыми громоздких конструкций с тканью. Мне очень нравится как там смотрится нежно фиолетовый цвет, который можно использовать и в цветах в мартинках, и нежные банты через всю спинку стула на чехлах, так же нравится розовый цвет (белый и золото в не конкуренции)))). Столы лучше европейская расстановка, если конечно позволяет количество гостей! Вход с улицы, лучше оформить так же цветами и тканью (ели будете делать на улице фуршет для встречи гостей), хотя можно и просто так оформить, а веранду с верху тканью, смотрится потрясно!!!. Столик для дарения тоже нужно оформить, как ни как в зале до конца вечера будет стоять). Очень классный вариант, подсветка именно на столе молодых под едой и прочей посудой. Смотрится обалденно!!!!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#12
На входе в ресторан постелим белый ковролин, справа и слева поставим сварные стойки с цветочными композициями, все это соединяем тканью , со стоек спускаются большие банты. На встречу молодых будут работать колоколисты, и, соответственно, залпы лепестками роз. Козырек легко оформим тканью, ну и веранду тоже. Лестница просит что-нибудь очень легкое и нежное с бантами и лентами.Фуршетный стол: цветы, зеркала и свечи. На стол молодых композиция на полтора метра из цветов, юбку сделаем с подсветкой, накидки на стулья или с бантами, или с цветами, композиции на столы гостей из белых орхидей...задник не продумали))))думаем. Боюсь, что с золотом будет перебор, зал и так желтый.Розовый цвет невеста не любит. По-моему , туда просится нежно-салатовый...
Профиль
E-Mail
#13
Ну вот, а говорите каша в голове))) все очень четко и понятно)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#14
Где бы увидать эту подсветку? Очень заинтересовала.
Отредактировано: Николай Кугаевский 27.06.2012 04:11:33
Профиль
E-Mail
#15
http://s017.radikal.ru/i406/1206/89/36c038a5855dt.jpg
очень интересно это подсвечник такой? на высокой ножке?
Профиль
E-Mail
#16
И правда суперская! Нежно и торжественно! Очень понравилось!
Профиль
E-Mail
#17
Мариша, точно суперское! Такая красотища, аж дух захватывает. Молодцы вы. Вот только не поняла одного "Очень классный вариант, подсветка именно на столе молодых под едой и прочей посудой. Смотрится обалденно!!!!". Это как делается? И задник за молодыми у Вас такой весь ровненький и прямой как Вы его делали? И как делали монтаж на задник щаров-цветов? Обожаю гортензии!
Профиль
E-Mail
#18
Николай Кугаевский, по возможности скину фото, на самом деле подсветка обычная. которая используется на задники и фартук стола! просто распределяется по всему столу и прикрывается орг стеклом прозрачным, а с верху скатерть. Лампочки в полном порядке, ни чего не давиться, так как стекло распределяется равномерно. Главное чтобы ни кто не садился на стол и не танцевал на столе))))

Альбина Гулькина это Мартиница, такая ваза для настольных композиций)

Ирина Лазарева по поводу подсветки я уже написала, а вот задник мы натягивали на каркас, ткань стрейч и шары к потолку привинчивали крючки, а на них уже цепляли цветы)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Мариша Балыкина 777 пишет:
это "Цыфры"
Маришка, это ТО?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Какой толщины оргстекло? Да и размер? Вы, наверное, пришли в процессе оформления к оптимальному размеру.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"