BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 7560Тема: «Суперская свадьба!» в форуме: Работы выпускников
#21
Маришка, это ТО?

Нет Светик это другая свадьба)))

Николай, оргстекло примерно 3-4 мл в толщину, а размер на ширину стола)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#22
Представляю стол для дарения. Подходит гость - загорается подсветка стола, начинает играть музыка и так для каждого дарящего.
Профиль
E-Mail
#23
Представляю стол для дарения. Подходит гость - загорается подсветка стола, начинает играть музыка и так для каждого дарящего.

Это точно, очень эффектно)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#24
:idea: Кстати, не так сложно это реализовать: перед столом - ковёр, под ковром - назовём это куском фанеры и кнопка. Как только на ковёр наступают, фанера давит на кнопку, кнопка включает подсветку, музыку и т. п. Все провода и сама кнопка прячутся под столом.
P.S. Если кто реализует, дайте весточку)))
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#25
У сестры свадьба в августе, наверное попробую сделать такую фишку)
Общими усилиями появилась прекрасная идея для стола дарения))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#26
Мы нечто подобное делали с мыльными пузырями. поднимает аниматор руку - пузыри летят. Как потом смешно было наблюдать за подвыпившими гостями которые махали руками чтоб летели пузыри. Мой оператор просто по полу ползал от смеха))))
Профиль
E-Mail
#27
Мариша Балыкина 777,
Увидела фотографии оформления и УЖАСНУЛАСЬ :o ! Как красиво всё получилось :D ! Прелесть :D !
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#28
Я считаю, что датчик движения из тех , что ставят во дворах на уличное освещение. справится с поставленной задачей. В магазинах выбор есть. Надо брать тот у которого регулировки есть на расстояние срабатывания, так называемая " чувствительтность "
Профиль
E-Mail
#29
Ох, Светлана Колосова (Лошманова) напугали вы меня своим комментарием, а потом раз и так приятно удивили, лесными отзывами :D
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Увидела фотографии оформления и УЖАСНУЛАСЬ ! Как красиво всё получилось:D ! Прелесть :D !
ушла под стол :D

Марин. реально балдежное оформление!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"