BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Свадьба самой любимой, дорогой родной сестрички! 04.08.2012 г.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4866Тема: «Свадьба самой любимой, дорогой родной сестрички! 04.08.2012 г.» в форуме: Работы выпускников
#11
Маришка умничка! Вообще все супер!
#12
Спасибо Оксана)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#13
Извините ребят, я вас всех люблю, но выскажу своё "фи" :D. Что мне понравилось? Мне понравился шатёр и цветочные композиции. Далее, странно что в остальном оформлении более не присутствует сиренивая ткань и всё очень белое и шифон смотрелся бы куда более богаче, чем органза. Видна кромка, а её желательно прятать, а то смотрится небрежно и сразу бросается в глаза. Конечно же банты смотрелись бы куда более лучше, чем ленты. Отметила, то что бросилось сразу в глаза! Без обид. ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#14
Оооо, Светлана ну наконец-то а я уж подумала куда вы пропали)))))). Спасибо за критику "опустили с небес на землю")))))) ну а если серьезно во многом соглашусь и свои недочеты знаю))), а вот то что сиреневой ткани мало, так это пожелания))))) она должна была присутствовать поминимуму, хотя я бы ее на беседки пустила бы, но все должно было быть бело и невинно)))) да и банты не очень хотелось, ленты смотрелись более нежно!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#15
Молодец, Марина! Очень мило, нежно и, самое главное, с душой! Счастья Вашей сестре в семейной жизни!
Профиль
E-Mail
#16
Галина, спасибо огромное!

Вас я тоже с Михаилом поздравляю, с замужеством дочери. Очень красивое оформление у вас было. А фонтан меня вообще сразил, просто супер! Такого я еще там не видела))). А молодым как говориться жить душа в душу и быть не просто мужем и женой, и лоюбить друг друга, а быть еще и партнерами по жизни!!!!!
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 11.08.2012 20:40:52
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#17
Марина, присоединяюсь к восхищениям:)
Работа проделана колоссальная! Флористические композиции тоже Ваши?
Сколько человек работало над превращением этой сказки?
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#18
Да, Майя цветы тоже мы) работало 4 человека по тканям я и Лена моя и 2 мальчика, а потом на следующий день 2 человека с цветами) можно сказать 1 человек, опять же моя Лена, а парень он с цветами не умеет работать, просто помогал чем мог)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#19
молодцы!
все получиться!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"