BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4323Тема: «Голубая свадьба!» в форуме: Работы выпускников
#1
После этой садьбы приехала домой с давлением 70/50 ни когда такого давления не было думала не доживу до следующего дня(((, вроде ничего жива)))).













Отредактировано: Мариша Балыкина 777 10.09.2012 13:07:25
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#2
Хорошо, особенно задник-арка!
Мне показалось - стол президиума сдвинут относительно арки?
П.С. с таким давлением лучше не шутить
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#3
Да, Игорь стол сдвинут относительно центра зеркала, которое мы прикрывали, в этом зале всегда нет центра стола и президиума, так уж у них с 60-х годов)))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#4
Наверно допинг помог прийти в себя?
Профиль
E-Mail
#5
Неее, Михаил! Горсть таблеток и полноценная ночь сна!!!!!)))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#6
красиво!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
С органзой работать в плане фалд тяжко, вот поэтому говорить на счёт них не буду))))) Очень понравилась арка с лентой, смотрится красиво :D (взяла себе на заметку :D ) , но добавила бы свисающих лент вертикально ( конечно, это дело вкуса каждого) ;). Цветочная композиция на столе, я бы её немного растянула, так как стол длинный. Композиции на стойках, очень мне нрватся)))) На счёт арки при входе, не стой тематики, но наверное делали под цвет самого здания))))) Само оформление в целом, милое))))) Конечно, после вашего белого триумфа (двойная арка с цветами), это смотрится мило, хотя конечно понимаю, что всё зависит от заказчика))))) На счёт давления, работа этого не стоит, берегите себя))))) Кстати, а у меня рабочее 90-60, а если повышается, то работа моя провалена! Вот поэтому, я любитель попить кофе по утрам, от этого отказалась))))
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Светлана Колосова (Лошманова) пишет:
....но добавила бы свисающих лент вертикально ( конечно, это дело вкуса каждого)
не-не-не, ни в коем случае! именно в этом варианте они бы только все испортили :)
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#9
Мне нравится! :)
Профиль
E-Mail
#10
Маришка, мне очень понравилось! Особенно твои мелкие "прибамбасики" на столе ;) . А цветы все живые?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"