BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 18650Тема прикреплена: «Правила участия в каталоге» в форуме: Регистрация в каталоге фирм
#21
Ирина, мы сейчас в Англии на фестивале шаров. Ближе к концу недели вернемся в Москву и я сразу отпишусь вам, хорошо?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#22
Хорошо.
Желаю удачи!
Профиль
E-Mail
#23
Компания есть. Как туда сотрудника добавить?
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#24
Пришли пожалуйста ссылку на сотрудника, я добавлю.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Пришли пожалуйста ссылку на сотрудника, я добавлю.

А добавьте, пожалуйста, и мне сотрудника в компанию. Вот ее профиль http://balloonhq.ru/club/user/5118/ Заранее благодарю.
Профиль
E-Mail
#26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда возобновится регистрация компаний в каталог?
Профиль
E-Mail
#27
Она и не прекращалась.
На бесплатной основе публикуем компании без контактной информации, на платной основе с контактами.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#28
дмитрий подал заявку Лимпопо- инд предприниматель. как в мастерской посмотреть некоторые уроки? или мне это будет недоступно?
Профиль
E-Mail
#29
Дмитрий , для особо одарённых , т.е. для меня :) .Заполнил форму для регистрации в каталоге , как она (регистрация ) происходит и куда платить ?У меня в группе в контакте есть чужие фото , отдельным альбомом ,это может являться причиной отказа в регистрации ?
Отредактировано: Андрей Юхарев 13.01.2012 22:42:53
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#30
Дмитрий, мы пытались зарегистрироваться в каталоге на бесплатной основе 05.01.2012. Нас до сих пор не добавили в каталог! Может что-то сделали неправильно? Чужих фото на сайте у нас нет.
Отредактировано: Яна Каймакова 04.02.2012 12:04:21
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"