BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 18661Тема прикреплена: «Правила участия в каталоге» в форуме: Регистрация в каталоге фирм
#41
Смогу через пару дней, когда попаду на работу.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#42
Здравствуйте! Очень часто нахожусь на Вашем сайте - тут много для себя интересного вычитываю. Но к сожалению, не могу размещать фото своих работ т.к. статус неактивна в каталоге фирм. Возможно ли изменения статуса? Спасибо
Профиль
E-Mail
#43
Конечно можно. Регистрируйтесь в каталоге и фирм и после активации профиля, будем рады видеть ваши работы.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#44
23.07.2012 10:54:52 Море улыбок Заявка была мной уже давно создана. Указано - элемент неактивен. И больше я не могу отправить заявку, к сожалению.
Профиль
E-Mail
#45
Тоже самое. Заявку отправляла месяца 2 назад и нет никакой регистрации..
Профиль
E-Mail
#46
В понедельник смогу проверить
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#47
Добрый день! Раньше считала себя уверенным пользователем инета, зарегестрироваться, добавиться, загрузить фото - не вопрос) но на вашем сайте уже час ковыряюсь, так все не просто! заррегестрировалась, фото загрузить не могу) надо быть в каталоге... помоему подала заявку на добавление) будьте добры, проверьте меня
Профиль
E-Mail
#48
Даже фото мое в сообщениях отсутствует) куда оно делась? претендент пока остается безликим)
Профиль
E-Mail
#49
Все в порядке, вы в каталоге. Насчет фото, попробую понять совместно с разработчиками сайта, куда оно могло пропасть?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#50
:oops: нашла, пошла регистрироваться
Отредактировано: Инга Mироновская 13.03.2013 15:13:06
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"