BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 18663Тема прикреплена: «Правила участия в каталоге» в форуме: Регистрация в каталоге фирм
#51
Еще раз, добрый день! Спасибо, я в каталоге) но не могу загрузить не одно фото:(
Профиль
E-Mail
#52
А в чем именно проблемы? Что не получается?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#53
Здравствуйте Дмитрий, хотим участвовать в вашем каталоге, правилам соответствуем) http://sharikinn.ru
Профиль
E-Mail
#54
Добрый день Дмитрий. У меня тоже проблема с загрузкой фотографий. Заявку подал еще весной прошлого года. До сих пор периодически пробую выложить фотографии работ и ни чего не получается.
Профиль
E-Mail
#55
Здравствуйте,Дмитрий! Я заполняла анкету недавно,когда Вы сможете активировать нашу компанию? Компания ИП Раянов А.В.
Спасибо.
Профиль
E-Mail
#56
Дмитрий, здравствуйте!Как все сложно! Непонятно в каталоге зарегистрированы или нет, город не отражается, фото сбросить не возможно, как только не пыталась.А Екатерина после семинара говорила: " сбрасывайте фотографии" Возможно я что то не так делаю, подскажите пож-та
Профиль
E-Mail
#57
Подскажите. Как добавить фирму в каталог?
Не держите зла! Держите шарики!
Профиль
E-Mail
#58
Заполняете заявку и отправляете. когда заявку одобрят то фирма отобразится в каталоге)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#59
Все замечательно, а где взять образец заявки? На сайте никаких контактов нету!
Не держите зла! Держите шарики!
Профиль
E-Mail
#60
Просмотрел заявки на регистрацию в каталоге, часть одобрил.

Основанием для отказа в регистрации может быть наличие на вашем сайте чужих фотографий. Если они есть на сайте, заявку на регистрацию можно не подавать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"