BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перерегистрация компаний в каталоге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14642Тема: «Перерегистрация компаний в каталоге» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#1
С 15 апреля 2010 года на портале вводится платная регистрация компаний в каталоге!
Стоимость платного размещения компании (частного оформителя) в каталоге на 2010 год составит 1000 руб.

Некоторые пояснения:
В каталоге аэродизайнеров будут размещаться карты двух типов:
- бесплатные (карты не будут содержать никакой контактной информации о компании (частном оформителе), но будут давать возможность размещать фото в галереи, вести личный блог, размещать статьи и новости).
- платные (карты будут содержать всю возможную контактную информацию, содержать активную ссылку на сайт компании (частного оформителя), а так же иметь приоритетное размещение в верхней части каталога аэродизайнеров).

Всем компаниям (частным оформителям), желающим продлить свое размещение в каталоге на платной основе, необходимо сообщить о своем желании в личном сообщении.
Если до 15 апреля, компания (частный оформитель) не подала заявку и не оплатила размещение, ее карта будет переведена на бесплатную форму размещения.

ВНИМАНИЕ!
Платное размещение в каталоге не освобождает от соблюдения правил регистрации в каталоге, ознакомится с которыми можно - ТУТ.

Варианты оплаты:

1. Яндекс.Деньги
кошелек - 4100162432164
2. WebMoney
кошелек - R563922663703

В комментарии к платежу указать "Оплата карты на balloonhq.ru и за какую компанию осуществляется оплата.

Важное дополнение!!!
Если Вы оплачиваете через терминалы, не забывайте учитывать комиссию smile:!:
Чаще всего она составляет 100 руб.
Те если платите через терминалы, к оплате 1100 руб.
Спасибо за понимание!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемая администрация, данное правило касается только компаний, или всех юзверей в целом? если моя компания не зарегистрирована (и не собирается пока что), нужно ли это мне, как частному единичному пользователю?
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый пользователь! :)
Регистрация в каталоге аэродизайнеров дает две возможности:
Первая (бесплатная) - вести более активную жизнь на портале (размещать свои фото в галереи, размещать новости и статьи, обзоры.
Вторая (платная) - рекламировать себя с целью привлечения потенциальных заказчиков, коих на портал приходит не мало.
Не стоит забывать, что у многих в местной (региональной) выдаче поисковых систем карта компании на balloonhq.ru выходит на лидирующих позициях. Бесплатное размещение не будет более давать такой возможности.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#4
Адекватный ценнеГ за регистрацию на портале.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Замечательно! А если я в прошлый раз неудачно "зарегистрировалась", т.к. сама себя там не нашла...Как могу повторить попытку на платной основе? Реквизиты для оплаты?
Спасибо
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо, уважаемая Администрация! :D


значитцо все нормально, старая регистрация частных юзверских аккаунтов не слетит) а то задают вопросы, вот и решила уточнить :)
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#7
Всем желающим перейти, а так же вновь зарегистрироваться на платной основе - прошу отписаться в личных сообщениях :!:
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Перерегистрация компаний - не хочу обсуждать плюсы и минусы потому что мало что в этом понимаю.Но уверен ,если такое решение принято - значит так надо .
Я хочу опять, уже в который раз высказать свое мнение и услышать ответ.
У меня вопрос по поводу размещения компаний в каталоге аэродизайнеров не имеющих своего сайта и не имеющих своей фото галереи .
Скажите каким из 12 пунктов ( Правил участия в каталоге) Вы руководствуетесь регистрируя компании фантомы ( проще говоря неизвестно что и неизвестно кого) не имеющих своего сайта и своих фото?
Будет ли после перерегистрации каталог - аэродизайнеров похож на КАТАЛОГ _ АЭРОДИЗАЙНЕРОВ ,а не на обычную доску объявлений ( как в данном виде) которых в интернете сотни.то есть будет ли опять в новом каталоге - неизвестно кто?

напомню еще раз простые и логичные предложения
- запретить регистрацию компаний не имеющих своего сайта ,как при бесплатной регистрации так и при платной.
- регистрировать компании не имеющий своего сайта только при наличии фото галереи
( думаю минимум фотографий 10 - 20 .хотя точная цифра- после обсуждения)
- внести дополнение в " Правила регистрации в каталоге " - о регистрации компаний не имеющих своего сайта.
Профиль
E-Mail
#9
В каталоге будет два типа карт.
Бесплатные - название и город.
Платные - название, контактные данные, ссылка на сайт.

Мы сейчас обсуждаем введение ограничения на регистрацию по наличию гарантированного минимума фотографий НА ПОРТАЛЕ, ведь есть частные оформители, работающие честно, но не имеющие своего сайта, но имеющие хорошее портфолио.
По сути, платная карта на портале и сможет заменить им сайт на какое то время, пока человек не создаст свой.

Это вполне логично. Главное - выполнение требования не размещать чужие работы на сайте. А нет сайта, это требование и нарушить нельзя.
Мы стремимся стать не только площадкой для обмена опытом и мнениями, но и центральным ресурсом по аэродизайну в России. И как следствие, предоставлять не только трибуну, но и полезные сервисы и возможности.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Мы стремимся стать не только площадкой для обмена опытом и мнениями, но и центральным ресурсом по аэродизайну в России. И как следствие, предоставлять не только трибуну, но и полезные сервисы и возможности.
Вот это хорошо сказано! Очень оптимистично и все правда, кроме одного: центральным ресурсом по аэродизайну в России balloonhq уже является. С этим не поспоришь.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"