BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перерегистрация компаний в каталоге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14635Тема: «Перерегистрация компаний в каталоге» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#11
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
- запретить регистрацию компаний не имеющих своего сайта ,как при бесплатной регистрации так и при платной.
У нас тоже нет своего сайта, как быть?
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Оксана Осокина пишет:
У нас тоже нет своего сайта, как быть?

Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
напомню еще раз простые и логичные предложения

- регистрировать компании не имеющий своего сайта только при наличии фото галереи
( думаю минимум фотографий 10 - 20 .хотя точная цифра- после обсуждения)
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Оксана Осокина пишет:
У нас тоже нет своего сайта, как быть?
СДЕЛАТЬ! :!: У меня хоть и есть сайт, но он давно утратил свою актуальность. Мне стыдно и больно, что на майле прихадится новые картинки размещать.... :cry: Я нашла выход. Могу и Вам подсказать. Если интересно - в личку. Теперь сама занимаюсь сайтостроительством с помощью профессионалов. Онлайн.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Оксана Осокина пишет:
Андрей Шаповалов пишет:
- запретить регистрацию компаний не имеющих своего сайта ,как при бесплатной регистрации так и при платной.
Нет! Зачем запрещать?! Оксана, такие оформители, как ВЫ - супер! Таких нельзя запрещать! Мы у Вас учимся!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
- регистрировать компании не имеющий своего сайта только при наличии фото галереи
( думаю минимум фотографий 10 - 20 .хотя точная цифра- после обсуждения)
Профиль
E-Mail
#16
Что есть фотогалерея, как создается? Для нас это актуально, потому что я до сих пор зарегистрирована как пользователь: сайт наш обновляется и перестраивается, и когда он придет в божеский вид - неизвестно. Так что его всё равно что и нет. И как быть?
Профиль
E-Mail
#17
Пример - 2 компании ( ИП ),у одних есть фотогалерея,у других нет.
Создавать - выставлять для обсуждения на форуме в фотогалерею.

http://www.balloonhq.ru/catalog/2457/
http://www.balloonhq.ru/catalog/3712/
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Пример - 2 компании ( ИП ),у одних есть фотогалерея,у других нет.
Создавать - выставлять для обсуждения на форуме в фотогалерею.
Ага, только вот для того чтобы разместить свои фото своих работ в фотогалерее, нужно сначала зарегистрироваться....
Замкнутый круг.... :(
Профиль
E-Mail
#19
Почему замкнутый круг .Я уже давно предлагал при регистрации без сайта - регистрировать,НО ! За определенное время ( например неделя ) определенное количество фото.
При перерегистрации можно предусмотреть вариант - сразу " набор" фото - (определенное количества.)

Если есть интересные идеи расскажите ,но думаю все согласны ,что нет абсолютно никакого смысла регистрировать компании без фото галереи. Зачем ???
Профиль
E-Mail
#20
Согласен с Андреем Шаповаловым, после регистрации новой компании нужно дать определенный отрезок время на добавления фото. Ведь если люди занимаются шариками и заявляют, что они аэродизайнеры то какие то фото своих работ все таки должны быть. Если требование по фото не исполняется через указанный срок, применять санкции.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"