BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перерегистрация компаний в каталоге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14634Тема: «Перерегистрация компаний в каталоге» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#31
Да, особенно оценил "неизвестно что и неизвестно кого"....

Понятно, что вкус у каждого разный, но раз ресурс позиционирует себя как супер-пупер-мега профресурс, то тогда уж стоит обратить на настойчивый примитивизм принижающий аэродизайн как искусство.....спасибо.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#32
Многоуважаемый Игорь, все подробности платного и бесплатного размещения в каталоге расписаны в первом топике.
Если чего то не указано, значит это не предусмотрено.

Приоритетное размещение значит, что сначала в каталоге будут выводится платные карты и только потом бесплатные.
Рейтинговаться карты будут как и ранее, по принципу - кто больше контента разместил, тот вверху. Единственное, что при прочих равных, бесплатная карта никогда не сможет быть выше платной в позициях каталога.

Бонусы для ветеранов безусловно будут, но чуть позже. Но обязательно будут )))

Внимание всем отписавшимся по платному размещению!!!
Я лежу в больнице, вот уже неделю. Как только поправлю здоровье и вернусь в строй - всем непременно отвечу и мы возобновим прием платежей.
Спасибо за понимание!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#33
Андрей Осокин,
Скорейшего Вам выздоровления! Надеюсь . это не связано с терактами? Выздорвливайте! Вы нам нужны! :!: (мне - нам - точно! не могу за других порручиться.....)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#34
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Да, особенно оценил "неизвестно что и неизвестно кого"....
Вот именно, Игорь. Неизвестно кто и кого..... Я сужу со своей "колокольни" .....Пусть маленькой и провинциальной..... За полгода, что я здесь - много шагов вперёд! Может и равны эти полгода тем пяти годам в "неведении..... темице сырой"......Сегодня мы - цветём! С вами общаясь..... НО! Про МИМОПРОХОДЯЩИХ я давно говорила. Им нужно запретить на ресурсе все мастерклассы смотреть, вопросы задавать и получать на них ответы. Типа как на иностранных сайтах. Посмотрел - и всё! У того же Гжерека.....Я вот не заплатила ему - и не могу посмотреть..... более, чем можно всем. Кстати, им я и платить не хочу! А этот ресурс - наш родной! За него готова платить. Но не хочу, что б мимопроходящие интересующиеся, просто любопытные были со мной наравне......(равно, как и с вами, дорогие коллеги).Считаю, что все мастерклассы, ответы на вопросы, чисто для профессоналов - должны быть отдельно и платно. Иначе говоря, зачем я плачу, если со всеми остальными пользуюсь равными правами? Кстати, меня как не было в каталоге, так и нет......
кто больше контента разместил, тот вверху. какого контента? меня даже в каталоге нет.......и тем не менее...я готова платить.......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#35
Господа создатели этого сайта, ПОЖАЛУЙСТА, решите Вы уже с оплатой.
Извините, но мне, кажется, это уже накаляет обстановку.
(Я со своей "колокольни" , тот со своей и т.д. - и полная непонятка) :!:
Профиль
E-Mail
#36
Светлана , извините, Дмитрий, Екатерина, Андрей мотаються по всей стране обучая новичков. Эти люди, становясь на "ноги,"(заплатив за учебу, закупив хотя бы мин. шаров, документы и пр.) им хотелось бы еще совета, а здесь, еще заплати .
Не знаю..., в самом деле сложный вопрос предстоит решить админу.
Ветераны, они и есть ветераны!
И многие из них делятся советами, СПАСИБО!
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Да, особенно оценил "неизвестно что и неизвестно кого"....
Вот именно, Игорь. Неизвестно кто и кого.....

Светлана. скажу от себя, так сказать со своей колокольни.

да, я была когдато мимо проходящей во всех смыслах этого слова. я случайно зашла на портал, в поисках.
да, прочтя нужную мне инфу я смогла выполнить задуманное.
я постучалась в дверь и мне открыли. закончила "первый курс", сдала экзамены.
но я все так же "мимо проходящая" с ваших слов. ибо у меня нет тут галереи, я не могу поделиться знаниями.. наверное это все оттого, что у меня их попросту нет.. я еще слишком неопытна..
спасибо, что так "цените" тех людей, которые жаждут знаний.

как сказал Анатолий.. мы, люди Большой Страны, а иногда и Стран-соседей (порою неблизких, в моем выпуске была женщина из Египта) сначала проходим мимо.. затем приходим навсегда. но чтобы быть полезными этому Дому нам нужно время. иногда месяц. инода несколько лет. и вы хотите запретить нам дышать.. что ж, еще раз спасибо за нас всех..

Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Про МИМОПРОХОДЯЩИХ я давно говорила. Им нужно запретить на ресурсе все мастерклассы смотреть, вопросы задавать и получать на них ответы. Типа как на иностранных сайтах. Посмотрел - и всё!

Кстати, им я и платить не хочу! А этот ресурс - наш родной! За него готова платить.

Но не хочу, что б мимопроходящие интересующиеся, просто любопытные были со мной наравне......(равно, как и с вами, дорогие коллеги).Считаю, что все мастерклассы, ответы на вопросы, чисто для профессоналов - должны быть отдельно и платно.

Иначе говоря, зачем я плачу, если со всеми остальными пользуюсь равными правами?


Игорь!! спасибо за поддержку!!! мы выростем, обязательно выростем.. дайте нам время..



Андрей!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста..


P/s я таки надеюсь, что здравый смысл победит.
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#38
Платить НАДО!!!
сколько бы мы не спорили.
я считаю что есть вержушки которых хватит для мимопроходящих, а кто заинтересовался этой профессией всерьез и надолго тот зарегистрируется и подключится к обсуждению!!!

заинтересовать мимопроходящего можно и нашей ФОТОГАЛЛЕРЕЕЙ (а работы там не слабенькие выставляются), а не мастерклассами по тонкостям в сложных фигурах и расписыванием пошаговых инструкций!

Я считаю нужным ЗАКРЫТЬ обсуждения фото для незарег-ых пользователей т.к. это наши потенциальные заказчики, которым не надо знать о тонкостях работы указываемых во время обсуждения фото.

З,Ы,
Цитата
Анастасия Жур пишет:
да, я была когдато мимо проходящей во всех смыслах этого слова. я случайно зашла на портал, в поисках. да, прочтя нужную мне инфу я смогла выполнить задуманное. я постучалась в дверь и мне открыли. закончила "первый курс", сдала экзамены.

Настена давай будем называть вещи своими именами:
"мимопроходящие"- мимо проходите!!!
а ты, насколько я поняла, была в творческом поиске и наша сфера работы тебя заинтересовала ;) вот теперь ты с нами
Отредактировано: Nadya12 03.04.2010 09:23:43
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#39
Надежда, спасибо за понимаение.

на мой взгляд, платить конечно нужно.

но если я просто не имею такой возможности, а творить просто необходимо, как мне быть? компания моя не будет этого делать, им не нужно даже отправлять меня на семинары. типа один раз поучилась - хватит.
сама я не в состоянии, к сожалению..
вот и учусь самостоятельно, выкладываю работы, прошу в первую очередь сказать что не так, а потом восторгаться(приелось на работе, уж простите меня)

мне без мастер-классов не жить.. я еще не на столько опытна, чтобы по фотографии определить как это все сделать..

пишу о себе, зная, что таких как я много на портале..мы большей частью зарегистрированы, но не платно.. но мастер-классы нам необходимы, как воздух..и обсуждения все, и разборы полетов.. мы же учимся...пусть и дистанционно..
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#40
Друзья!
Это первый шаг, нет шажок, к переходу работы ресурса в более закрытый, платный режим работы.
Однако, закрываться совсем мы пока не видим необходимости. Закрытость будет скорее организовываться включением все большего числа людей в закрытый раздел "Форум старожилов" как раз и созданный для того, чтобы предоставить профи возможность без лишних глаз обсуждать тонкости нашего ремесла.

Что касаемо мастер классов - тут будет несколько вариантов:
1. Размещать их в открытых ветках форума в общий доступ
2. Размещать в форуме старожилов, только для своих
3. Размещать в нашем платном разделе и получать за то деньги
Выбирать каждый будет сам - быть альтруистом или нет.
Лично я все больше склоняюсь к западному подходу, те если я проделал труд, чему то научился сам, потратил время на подготовку материала = я должен за это получать деньги!!!
Вкладывать деньги в самообразование и поднятие проф. уровня или нет - дело каждого. Я же считаю, что доступ к знаиям должны иметь только те, кому это нужно и кто готов вкладываться в себя. А те кто хочет нахвататься по верхушкам, а потом всех душить низкими ценами с нами не попути.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"