BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перерегистрация компаний в каталоге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14647Тема: «Перерегистрация компаний в каталоге» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#41
Вопрос долгого обсуждения. Надо начать, там будет видно. Все очень двояко. Все мнения имеют смысл. Не думаю, что 1000р. в год, кого-то разорит. И новичку нужно платить-он получит знания. Не хочет, не может-будет искать где еще получить эти занания. Нужно пробовать.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
Светлана , извините, Дмитрий, Екатерина, Андрей мотаються по всей стране обучая новичков. Эти люди, становясь на "ноги,"(заплатив за учебу, закупив хотя бы мин. шаров, документы и пр.) им хотелось бы еще совета, а здесь, еще заплати .
Извиняю, чего уж там..... :D Эти люди (кторые хотят учиться) и им повезло, что Учителя к ним добрались, а до нас ни разу не добрались. Нам из глубинки приходится самим ехать, платить ещё больше (дорога в 10 000 км совсем недешевая). И тем не менее. Мы ездим, платим, учимся! А чтобы сэкономить хотябы на транспортных расходах готовы заплатить 1000 рублей в год, что б быть в курсе аэродизайерских новинок! Что б иметь возможность спросить совета или поделиться советом с новичками. (собственно это я имела ввиду, говоря о "своей колокольне"). ;) далёкой такой территориально и близкой, благодаря этому ресурсу. :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#43
Анастасия Жур,
Вы уж конечно извините, но Вас-то я никак не имела ввиду! И таких же, которые решили ЭТО дело сделать своим! И которые готовы и хотят учиться, и естественно платить за это. А кто "простоинтересующийся и мимопроходящий" - и не готов за знания платить - значит им меньше информации нужно знать. Не факт, что они не захотят впоследствии узнать больше. Должно пройти какое-то время, и тот, кто мимо проходил - станет членом этого ресурса. Я когда впервые в 2005 году попала на мастеркласс - у мня была куча вопросов к преподавателям. На что мне ответили, извините, это дугого уровня вопросы и за них нужно платить другую цену. С тех самых пор я поняла, кто хочет знать больше - должны больше заплатить (вложить), а кому начального уровня достаточно....... пусть смотрят бесплатно. Собственно, об этом и говорят основатели этого ресурса. Я - ЗА!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#44
Так все запутано - ЕСЛИ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ 1000 РУБ. В ГОД - ЭТО ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИИ В КАТАЛОГЕ КОМПАНИЙ, А НЕ САМ ПЛАТНОСТЬ ПОРТАЛА?
Профиль
E-Mail
#45
Действительно, 1000 руб. - это только регистрация в каталоге. Все остальные сервисы и возможности остаются бесплатными, пока.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#46
Я считаю что форум и обсуждения в блогах с комментариями к фото нужно обязательно закрыть от лишних глаз и "мимопроходящих", это будет верным решением. Меня как оформителя который относится очень серьезно к аэродизайну часто очень злит, когда какие-то важные технические моменты и тонкости выкладываются в общем доступе, в том числе на форуме на котором это все может увидеть/прочитать любой зарегистрировавший новичок с 0м сообщений и потенциальный халтурщик. Зачем дарить им это ценное? Информация которую тут пишут – это ценность.
Эти мимопроходящие и халтурщики извращают саму идею открытости в обмене информации и потом душат нас низкими ценами и идиотским демпингом, "ни сам не заработаю, ни другим не дам".
Зачем открыто давать информацию и идеи тем кто ворует наши фотографии и не в состоянии сам сделать подобные варианты оформления?

В моем городе есть демпингинисты которые очень портят бизнесу и уже столкнулась с тем что начали воровать мой ассортимент и копировать мои идеи с фигурками. Меня это бесит, на дыбу их на дыбу! Вот такая я кровожадная. :evil: Фотки тоже воруют, что бесит еще больше. :evil:
В каталоге пока побуду на бесплатном варианте, по той причине что считаю что мое портфолио на недостаточно высоком уровне чтобы выкладывать их в каталог. :oops:

Как мне кажется в каталоге есть смысл выкладывать только эксклюзивные и оригинальные работы, выполненные на высоком уровне.

Проходные работы можно обсудить и в блоге с доступом только зарегистрированным или группе друзей. :)
Отредактировано: Нина Давыдова 05.04.2010 11:15:10
Профиль
E-Mail
#47
Нина Давыдова,
Я с Вами полностью согласна! И меня бесят те, кто себя "Магией шаров" называют, а делают кучу шаров..... Наш, доселе неграмотный, потребитель прозревает......Нашими потугами столько лет......А они шарик на Сахалине за 20 руб продают! Это при том, что сам шар 7р., гелий -4000, а ещё работа и транспорт, не считая аренды всякой....... Вот вам и демпинг. Я на них даже не сержусь. За клиента обидно! Хотя......У нас уже есть свой клиент! Тот, который хочкт эксклюзив и недёшево. Но это не постоянно. А мы - не снизим марку! Наш труд стоит!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#48
Светлана, нашего СОЛНЫШКА - вашему СЕВЕРУ!!! Может у них хобби, а не работа!
Каждый товар найдет своего покупателя!
А вы не расстраивайтесь!..Творите!
Профиль
E-Mail
#49
Добрый день.Скажите пожалуйста,а как мне вам заплптить.,Я с казахстана.
С уважением,Юлия
Я ангел,честно... Просто на метле реально быстрее....
Профиль
E-Mail
#50
Так коллеги прошу не флудить, сообщения только по теме!!! :D

По оплате, выложу для всех:

1. Яндекс.Деньги
кошелек - 4100162432164
2. WebMoney
кошелек - R563922663703

В комментарии к платежу указать "Оплата карты на balloonhq.ru и за какую компанию осуществляется оплата.

Важное дополнение!!!
Если Вы оплачиваете через терминалы, не забывайте учитывать комиссию :!:
Чаще всего она составляет 100 руб.
Те если платите через терминалы, к оплате 1100 руб.
Спасибо за понимание!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"