BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перерегистрация компаний в каталоге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 14636Тема: «Перерегистрация компаний в каталоге» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#51
Цитата
Андрей Осокин пишет:
В коментарии к платежу указать "Оплата карты на balloonhq.ru и за какую компанию осуществляется оплата.
В каком комментарии, если через машину оплачено? я оплатила! А где комменты написать, ато меня опять не будет.......???
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
А где комменты написать, ато меня опять не будет.......???

пишите Андрею в личку ... и указывайте время платежа
Профиль
E-Mail
#53
pochemuchka,
Давно уже написала! Там нужно было указать свой номер телефона, когда из автомата платишь. Указала!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 08.04.2010 17:51:16
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#54
. Свое мнение про оплату оставляю при себе, т.к. тут уже были высказаны, наверное все возможные точки зрения на данное нововведение. А т.к. это вопрос уже решенный, то что его обсуждать. Надо либо принимать, либо не принимать, третьего не дано. И спокойно продолжать дуть шарики, вязать шарики, крутить шарики, плести ну и т.д.
А я вообще ничего не поняла, про каталог . Открываю каталог Моей ФЕЕРИИ, там нет, открываю вкладку: редактировать данные о своей компании, открываяется. Так все-таки есть или нет?
И еще один момент, как я поняла из данного обсуждения, что те фотографии которые просто вставляются в темы обсуждений не считаются, видимо надо добавлять куда-то еще?
Профиль
E-Mail
#55
Юля, данные вопросы прошу задавать в теме Вопросы админу, тк его просматривают разработчики.

Что касается оплаты, то высказываться вполне можно :)
Единственная просьба, сначала задать себе вопрос - бывает ли в этой жизни что-то качественное, сделанное с большими усилиями чужими руками и при том бесплатное?
Вопрос риторический и скорее адресован всем, кто против введения оплаты на портале. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#56
Юлия Попова,
Юля, я тоже не понимаю, почему меня нет в каталоге до сих пор. Уж больше года прошло, как я пыталась...... а нет до сих пор. Согласна\. может уровень у меня не надлежащий...... Мы здесь в глубинке - и счатливы просто тем, что нам позволяют быть с ВАМИ, оформителями-коллегами.................Не понятно! в каталоге нас как не было...так и нет..........Теперь заплатили, будем надеяться, что там появимся........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#57
Добрый день Светлана.
Добавили вашу компанию в каталог,http://balloonhq.ru/catalog/4998/ , посмотрите пожалуйста все ли в порядке.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#58
Ура!!! :D :D :D :) :) :)
И меня добавили. Спасибо. Спасибо Спасибо.
А я ведь и не знала, что меня нет в каталоге. Хотя добавлялась уже и не помню когда. А вот когда Светлана написала

Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Кстати, меня как не было в каталоге, так и нет......
......
Я посмотрела и меня нет. А теперь есть!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"