BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
  Просмотров: 49377Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#91
Цитата
Инга Mироновская пишет:
И еще по Mастерской: возможно, что я не до конца поняла систему, но мне показалось, что те, кто решит оплатить её через полгода окажутся в гораздо более выгодной позиции, нежели те, кто оплачивает сейчас, т.к. смогут пользоваться всей информацией, накопленной за 6 мес оплатив 500 руб, "старичкам" тот же объем информации обойдется в 3000 руб.
Да, тут нелогично получается. Может оценивать отдельно мастер-класс? Интересуешься-оплатил-ознакомился.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#92
Андрей, а нельзя сделать меньшую оплату за мастерскую, но каждую тему сделать платной? Тогда каждый мог бы оплачивать и получать только тот, что его интересует, плюс абонентскую плату за доступ? Это просто идея, честно говорю: мало в этом разбираюсь, так что если что не так - пардоньте. :oops:
Профиль
E-Mail
#93
О, Дмитрий меня опередил. :)
Профиль
E-Mail
#94
Простите Ирина, мысль у нас сработала одновременно. Я имел ввиду схему М.Гжерека, на его мастер-классы. Мастер класс-работает платно и желающий его покупает.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#95
Цитата
Андрей Осокин пишет:
По поводу опроса, он касался не платности ресурса (тогда об этом даже речи не шло), а мастерской.
Мне этот опрос запомнился больше как опрос об оплате за доступ на ресурс в целом. :)
Профиль
E-Mail
#96
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Андрей, а нельзя сделать меньшую оплату за мастерскую, но каждую тему сделать платной? Тогда каждый мог бы оплачивать и получать только тот, что его интересует, плюс абонентскую плату за доступ? Это просто идея, честно говорю: мало в этом разбираюсь, так что если что не так - пардоньте.
Отличная мысль, действительно, было бы удобнее получить именно тот мастер-класс который заинтересовал.
Профиль
E-Mail
#97
Цитата
Нина Давыдова пишет:
#9610.09.2010 01:41:51 Цитата Ирина Лелькова пишет: Андрей, а нельзя сделать меньшую оплату за мастерскую, но каждую тему сделать платной? Тогда каждый мог бы оплачивать и получать только тот, что его интересует, плюс абонентскую плату за доступ? Это просто идея, честно говорю: мало в этом разбираюсь, так что если что не так - пардоньте.

Отличная мысль, действительно, было бы удобнее получить именно тот мастер-класс который заинтересовал.
логично т.к. не всегда будут выкладываться МК по сложным фигурам, а мелочевку я и сама плавно дохожу мозгом :D а платить за то что я и там понимаю не айс
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#98
подумаем над этим
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#99
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Это пока обсуждение
Когда оплата будет введена скажем громко и все понятно объясним.

А вот к слову, Леся, Вы у нас новенькая. За время пользования порталом пробудилось у Вас достаточная в нем необходимость и желание, чтобы платить за доступ в нему (самые полезные ветки форума см. выше) скажем 200 руб. ежемесячно?
Если быть честной,нет.Пока что,я легко могу представить свою работу без обращения на этот сайт.Пока не прижилась,да и в привычку ПОКА (подчеркну) не вошло посещения сайта.Думаю,вопрос времени.2 недели,на мой взгляд,маловато для адаптации.Если переход на платную основу не вынужденная мера,стоит,мне кажется,повременить.
Насчёт суммы скажу,что мне как покупателю/подписчику привлекают точные суммы.Мне проще психологически отдать 2 бумажки или 3,чем 2 зелёненькие и 4 золотые :D Но это я исключительно о себе.2400-сумма приемлемая,но,думаю,придётся отказаться от подписки на "Шарм-арт" до поры до времени.И опять же на мой взгляд,будет лучше сделать приём платежей единовременным.Одной суммой,а не раскидывать по месяцам.
Отредактировано: Леся Неранняя 10.09.2010 17:49:18
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#100
а мне как раз проще по месяцам платить :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"