BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
  Просмотров: 49443Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#101
Варианты оплаты будут разные, по месяцам, квартал, полгода и год. Больше оплачиваемый период - ниже стоимость.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#102
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Андрей, а нельзя сделать меньшую оплату за мастерскую, но каждую тему сделать платной? Тогда каждый мог бы оплачивать и получать только тот, что его интересует
По-моему, это было бы самым правильным! Потому что
Цитата
Nadya12 пишет:
не всегда будут выкладываться МК по сложным фигурам, а мелочевку я и сама плавно дохожу мозгом а платить за то что я и так понимаю не айс
Профиль
E-Mail
#103
Те сделать доступ к мастерской 50 руб. и уроки отдельно по сколько то?
Или просто выкладывать уроки, как в интернет магазине, как отдельные товары?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#104
Цитата
Андрей Осокин пишет:
сделать доступ к мастерской 50 руб. и уроки отдельно по сколько то?
Наверное, примерно так. А как у Гжерека?
Профиль
E-Mail
#105
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Те сделать доступ к мастерской 50 руб. и уроки отдельно по сколько то?
Или просто выкладывать уроки, как в интернет магазине, как отдельные товары?
А не боитесь, что получится шляпа(я не про ШДМ)
Многим без посторонней помощи фото-то не добавить (я не про косяки сервиса, а про техблизорукость), а Вы хотите продавать уже нарезанный и полупрожёванный торт за виртуальные деньги:)
Я сам пока в раздумьях - если за деньги будут показывать куски творчества импортных мастодонтов - это одно, если же это будут несложные решения "неразрешимых в одиночку" проблем наших кулибиных - совсем другое.
Сделайте, плз нормальное демо мастерской
Да, можно, кстати, встроить daemon'а, выписывающего счета для оплаты безналом - может быть, многим это было бы удобнее.
#106
не буду цитировать уже раннее высказанные мнения, сообщу что будет приемлемо для меня.
1. Оплата фирмы в каталоге аэродизайнеров. - ДА
2. Оплата форума. - ДА
если будут льготы для пользователей которые внесли весомый вклад - ОТЛИЧНО. для остальных это будет хорошей мотивацией.
3. Оплата мастерской. - в мастерской интересуют новости, новинки и репортажи за это готов платить. если в мастерской будут интересные уроки готов за них заплатить отдельно а не за все сразу.
еще было бы не плохо если пользователи могли выставлять свои уроки на продажу в мастерскую, присылая их администрации.
4. Форма оплаты - ЛЮБАЯ.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#107
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
Основная часть читателей форума это те кто зарабатывает на шариках деньги, так что давайте, черпая информацию, будем отдавать что то в замен.
Согласна! Готова платить. Очень не хочется снова в вакуум попасть. Наверное все помнят, как я кричала и пищала (до безобразия) от радости, когда нашла этот форум и наконец-то смогла общаться с коллегами и учителями. Лишиться такого счастья? ужас! Готова платить. Здесь действиельно много полезной информации, мастерклассов, идей, которые нам помогают ЗАРАБАТЫВАТЬ! Даже для тех, у кого сегодня шарики хабби, не факт, что это не станет основным средством дохода. А за знания нужно платить! Я готва платить за те знания, которые черпаю с этого ресурса!!! Дешевле в сотни раз, чем поездка в Москву на мастеркласс.
Посчитать? Первые два года ездила по 2 раза в год. Проезд, проживание..... Потом1 раз в год обязательно. Но на другой уровень. Снова проезд, проживание, собственно оплата мастеркласса. Это очень нужно и полезно, как для начинающих, так и для продвинутых, ничего не скажу. НО! За тот год, что я на форуме - узнала ещЁ больше. Практически бесплатно и без отрыва от производства. И в этом году у меня просто нет возможности ехать :cry: . (новичков не могу оставить :cry: ). Но готова платить за возможность общаться и учиться онлайн здесь, на этом ресурсе.
С уважением и надеждой на лучшее.
Светлана из Южно-Сахалинска
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#108
Полностью согласна с последним постом Сергея Борисенко.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#109
И я полностью согласна с последним постом Сергея Борисенко!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#110
Спасибо друзья.
Мы сейчас усиленно консультируемся с разработчиками.
Пока картинка вырисовалась такая.

1. Каталог платный, как и есть сейчас.
2. Форум платный (согласно предложенной Сергеем Борисенко схеме)
3. Мастерская.
Очень даже возможно, что будет бесплатной для платных пользователей или со значительной скидкой.
4. Появится интернет магазин (что-то типа AppleStore) где любой пользователь сможет продавать свои уроки и зарабатывать.
5. Способы оплаты
Вопрос пока решается.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"