BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
  Просмотров: 49483Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#121
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Не знаю почему поставщикам не нужна такая рекламная площадка???
У нас, я имею в виду Россию, 4 основных поставщика. Не думаю что им тесно.
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
И этот пробел довольно активно " заполняется " умельцем аэродизайнером
Андрей да плюньте Вы на этого Пиксаева - выскочка. Скоро до него дойдет, что обучение Аэродизайну это мелко для него и он кинется учить сельских жителей коров доить, ну или кроликов разводить.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#122
Цитата
Василий пишет:
Андрей да плюньте Вы на этого Пиксаева - выскочка. Скоро до него дойдет, что обучение Аэродизайну это мелко для него и он кинется учить сельских жителей коров доить, ну или кроликов разводить.
отлично сказано!!!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#123
Андрей, а вот вопрос. Допустим ресурс закрылся или стал платным, что для Вас неприемлимо.
Вы просто прекратите общение в интернет на тему шаров?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#124
Ребята, я не смогла прочитать даже всю тему... Так по сердцу рубануло... :(
Я ушла из бизнеса оставив все все своим компаньонам.... Но платность уберет из моей жизни и эту последнюю гавань, соединяющую меня с вами...
В последние месяцы мне было очень трудно. Кто хоть раз уходил знает, что это такое... Я понимаю, что Диме с Андреем не легче тащить этот ресурс, но... отнять даже форум... Я сейчас режиссер в муниципальной организации. Детской. Платить за доступ с тремя пацанами на хвосте... :) я не осилю....
На всякий случай... :oops: Я буду очень скучать... Я успела привязаться ко всем вам и по своему врасти в этот ресурс... :{}
А там, как фишка ляжет...
Вы мне дороги сами по себе! :)
Профиль
E-Mail
#125
Разделяю опасения Андрея (Шаповалова) в части развития Форума в случае его платности. Только не настолько в чёрных тонах. А дело в простом по смыслу и сложном по реализации вопросу: как разделить активных авторов и читателей-потребителей. Для авторов, создающих контент, доступ должен бы быть бесплатен и свободен, а для потребителей - стоить разумных денег. А вот каким образом их разделить, и следить, когда читатель переходит в писателя - это задачка (возможно, решаемая вручную).

Что ещё хочется сказать... На Форуме к настоящему времени уже разжёваны основные составляющие бизнеса, технические вопросы и т. д. Остальное - чистое творчество (то есть, выкладываем работу и обсуждаем её). То есть, Форум отчасти выполнил свою задачу - обучил. Можно "с чистого листа" зайти на Форум и найти ответ на любой вопрос по технологии. Что остаётся? Новости отрасли и дизайнерские решения, да ещё некоторым особняком стоят пошаговые инструкции "How It`s Made".
И возникает вопрос: заплатив один раз, можно перелопатить весь Форум (да на худой конец, пересохранять все темы на комп), а больше (дольше) и не надо.

И тогда вопрос жизни ресурса упирается лишь в то, насколько активно его продвигают (рекламируют), на что также уходят средства... Такой вот круговорот.

Да, и ещё. Если потребитель заплатил деньги, означает ли это, что он будет вправе требовать ответов на свои вопросы... Так, просто подумалось..
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#126
Хм.. мысли вполне себе разумные.
Однако, понимая ситуацию, получается, что ресурс при всех прочих проще закрыть. Проблема в том, что он изначально задумывался, как бесплатный, маленький и уютный междусобойчик. Дима же не предполагал, что его малыш вырастет в такую махину, содержание которой будут бить по карману. :) И эта его басплатность в платформе сейчас как раз и привела к ситуации, где закрытие форума стало реальностью...

p.s
Юля, так рад видеть снова ))) Честно )
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#127
"как это? я буду писать, выкладывать фото - и ещё за это платить?" - могу сказать вам, что такие мысли посетили ни одного человека с форума. Странно народу, что всё так поменялось.
А мысль по поводу платных уроков мне очень нравится. Думаю, там появится то, что на форум не стали бы выкладывать "за так".

Цитата
Алексей Сорокин пишет:
На Форуме к настоящему времени уже разжёваны основные составляющие бизнеса, технические вопросы и т. д. Остальное - чистое творчество (то есть, выкладываем работу и обсуждаем её). То есть, Форум отчасти выполнил свою задачу - обучил.
Абсолютно согласна. Теперь за доступ к форуму захотят платить (возможно), только самые-самые начинающие... А удержать профи, которые, например, только пришли на форум, в активистах пока не ходят, но их советы и работы очень нужны форуму?
Профиль
E-Mail
#128
Большой коммунистический тупик получается :(
Это гусно, но что поделать...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#129
Автор: Леся Неранняя
Дата : 10.09.2010 17:47:31
Текст сообщения:


>================== QUOTE ===================
Андрей Осокин пишет:
Это пока обсуждение
Когда оплата будет введена скажем громко и все понятно объясним.

А вот к слову, Леся, Вы у нас новенькая. За время пользования порталом пробудилось у Вас достаточная в нем необходимость и желание, чтобы платить за
доступ в нему (самые полезные ветки форума см. выше) скажем 200 руб. ежемесячно?
>===========================================

Если быть честной,нет.Пока что,я легко могу представить свою работу без обращения на этот сайт.Пока не прижилась,да и в привычку ПОКА (подчеркну) не вошло
посещения сайта.Думаю,вопрос времени.2 недели,на мой взгляд,маловато для адаптации.Если переход на платную основу не вынужденная мера,стоит,мне
кажется,повременить.
Насчёт суммы скажу,что мне как покупателю/подписчику привлекают точные суммы.Мне проще психологически отдать 2 бумажки или 3,чем 2 зелёненькие и 4 золотые
:D Но это я исключительно о себе.2400-сумма приемлемая,но,думаю,придётся отказаться от подписки на "Шарм-арт" до поры до времени.И опять же на мой
взгляд,будет лучше сделать приём платежей единовременным.Одной суммой,а не раскидывать по месяцам.

Адрес сообщения:
http://balloonhq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=109&TID=4257&MID=50336

Сообщение сгенерировано автоматически.
Андрей Осокин пишет: ................... За время пользования порталом пробудилось у Вас достаточная в нем необходимость и желание, чтобы платить за
доступ в нему (самые полезные ветки форума см. выше) скажем 200 руб. ежемесячно?

я легко могу представить свою работу без обращения на этот сайт.Пока не прижилась,да и в привычку ПОКА (подчеркну) не вошло
посещения сайта.Думаю,вопрос времени.2 недели,на мой взгляд,маловато для адаптации.Если переход на платную основу не вынужденная мера,стоит,мне
кажется,повременить.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
Андрей Осокин пишет:
Большой коммунистический тупик получается
Если помните, я про мимопроходящих говорила? Это они и есть! Всё вокруг инетовское! всё вокруг моё! - они такие.
Поиметь-увидеть.....может где-то покритиковать........ и мимо...................
Меня все возненавидели......за мои такие слова. "мимопроходящие". Я заткнулась. А речь именно об этом была. типа " я легко могу представить свою работу без обращения на этот сайт".
АЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: представить себя без этого ресурса!!!!! :!: :!: :!: теперь.....когда узнала.....
сорри, за эмоции............. Это написано иенно для таких, которые вполне могут................ и пусть живут, закройте им сюди доступ! (по большому счёту). пусть смотрят минимум, общаются......а в коммерческие тайны не лезут!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#130
ой-ой...... :!: перечитала......так и есть. Только не все об этом говорить могут...... или желают......мимопроходящим.........ОНО им надо? :?: :D
Андрей, Дима! Вы делайте ДЕЛО!...... Кому нужно - с ВАМИ!. Я - с вами! Думаю, наши ребята профессионалы - тоже. Зачем на мимопроходящих тратить траффик и ресурс, и всё остальное? если нет выгды? Я верю и знаю,что при любых обстоятельствах здесь останутся самые стойкие и достойные! Но для нас-то можно ресурс оставить? А нас много!
Голосование начнём?
я - С.Кузнещова, Южно_Сахалинск
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"