BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
  Просмотров: 49445Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#131
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Юля, так рад видеть снова ))) Честно )
а давайте Юле-Нашей поблажку дадим? я уже 2дня хожу под впечатление от её поста... :cry:
если вспомните- она ВЛЕТЕЛА как ФУРИЯ в нашу тихую, то засыпающую, то просыпающуюся жизнь. кучу нового внесла, развила темы.
ну никак не могу её потерять, хоть она и редко теперь заходит. Ведь мир не без добрых людей - можно меня такой сделать :D
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
В последние месяцы мне было очень трудно. Кто хоть раз уходил знает, что это такое...
после дождика, ОБЯЗАТЕЛЬНО выглянет СОЛНЫШКО!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#132
Цитата
Nadya12 пишет:
после дождика, ОБЯЗАТЕЛЬНО выглянет СОЛНЫШКО!!!
Спасибо, Надь, за поддержку. :)
Даже за полярной ночью приходит день. :) Но полярная ночь... это так долго!. :(
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Юля, так рад видеть снова ))) Честно )
А я то как рада! :) Что есть инет и не так больно сюда заглядывать... :)
Я скучала, ребята! :)
И все-таки считаю, что полная платность форума, тем более для активных пользователей и тех, кто собственно его создавал и заполнял вместе с вами, а это, согласитесь не такой большой процент (таких людей по пальцам пересчитать можно), приведет к умиранию проекта. А ведь столько труда в него вложено, столько бессонных ночей, в конце концов столько уже денег вбито!
Но вам видней. В любом случае вы сделаете так, как посчитаете правильным...
В конце концов, что копья ломать? Ну введете платность. Портал выживет. Отлично! Не пойдет... Снимете платность, отпишитесь на почты старичкам и пр. С радостью народ вернется.... :D
Но я бы на вашем месте все таки оставила возможность старожилам по прежнему общаться в форуме бесплатно. А то на самом деле как то странно выходит: строили мы строили и наконец построили... а теперь скидываемся за право войти и жить? :D :D :D :D
Профиль
E-Mail
#133
Юля, я выше несколько раз писал, что всем активным авторам и модераторам доступ останется бесплатным. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#134
Ну я же говорю, что не прочитала целиком. :) Бестолочь одним словом.... :D
А про остальное я думаю никогда не поздно изменить решение в связи с вновь сложившимися обстоятельствами... ;) :)
Все будет хорошо! Я уверена! :)
Просто со временем.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#135
Юля, спасибо за поддержку )
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#136
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Хм.. мысли вполне себе разумные. Однако, понимая ситуацию, получается, что ресурс при всех прочих проще закрыть. Проблема в том, что он изначально задумывался, как бесплатный, маленький и уютный междусобойчик. Дима же не предполагал, что его малыш вырастет в такую махину, содержание которой будут бить по карману. smile:) И эта его басплатность в платформе сейчас как раз и привела к ситуации, где закрытие форума стало реальностью...
Ну если быть до конца честными. что мешает иметь форум на той-же бесплатной борде или фаст-ББ? Никаких тебе занятых серверов, а администраторы всё смогут почистить и навести порядок в режиме чтения новостей. Другое дело сайт. Там да, уроки вполне реально продавать, и ещё часть какой-то инфы сделать платной.И магазинчик по продаже мастер-классов. Вот и прибыль. Всё весело и красиво. И живой форум. Исключительно бесплатный, с кучей пассажиров и зевак. А как без них? А сдохнет форум, простите и у сайта будет посетителей 3.5 в сутки.
Профиль
E-Mail
#137
Дмитрий, не соглашусь.
В магазин и мастерскую, как заходило немного человек, так и будет. Вне зависимости от посещаемости портала.
Не привыкли советские люди платить за знания, халява и только халява.
Форум...да он может быть отдельно, но нужен ли он нам с Дмитрием в таком виде?
У Гжерека абоент за год платит немалые деньги и нет недостатка в посетителях.
Да, бальшинство этих посетителей из развитых стран, в которых платить за заниния и возможности воплне себе нормально.
У нас давно есть мысли перевести форум на английский и сделать по настоящему международным. Там с платностью пользователей проблем не будет. :) Это вполне себе один из вариантов дальнейшего развития.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#138
Цитата
Андрей Осокин пишет:
У нас давно есть мысли перевести форум на английский и сделать по настоящему международным.
дык я "них фир штейн по дойчланду!" и "NO ду ис пик инглиш" :D мне своиз 3х языков пока хватает- русский разговорный , русский нецензурный и русский базарно-наезжающий

ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#139
Это я к тому, что если для выживания портала нам будет разумней начать работу на англо-говорящую аудиторию, то придется так и сделать ))
Судя по голосам в обсуждении значительная часть посетителей за халяву, а так не бывает :) Вы говорите, мы слушаем. :)
Видимо читать форум через переводчик, оплатив доступ, будет веселей :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#140
Э-э-э-,ребята,кто это сказал-"...вы в ответе за тех,кого приручили..",правильно-Экзюпери.Вы нас приручили,посадили ,практически на иглу(форум,то бишь),если недельку не захожу сюда-болеть начинаю,а теперь по-английски разгорваривать с нами будете,лорды,блин :evil: Платный -ладно,но не английский же!.Оставте форум,нам плохо без него будет :( :( :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"