BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 49540Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#11
:o ничего себе поворот!
Профиль
E-Mail
#12
увы и ах (
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Вадим Лыков пишет:
Думаю, что переход на коммерческую основу (в допустимой норме) станет хорошим выходом. Главное, чтобы подписка не была слишком высока. А сайт очень нужный. Не хотелось бы расставаться.

Мы реалисты Вадим и прекрасно отдаем себе отчет, что декларируют любовь к ресурсу многие, а вот проявят готовность реально платить единицы. Так уж утроены наши советские люди.
Большинству кажется, что портал есть и существует магическим образом сам по себе. Но этой сказке похоже приходит конец.
Ничего катастрофического нет, мы рассматриваем ситуацию,как не очень удачный проект. Западный опыт говорит, что ничего стоящего бесплатно не бывает и задешево не выстроишь. Увы, констатирую факт - это действительно так!!!
Но видит Бог, мы старались. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#14
Дима, Андрей-вы молодцы! Споем: "...до свиданья наш ласковый ми-и-шка, до свиданья, до новых встреч". Очень, приочень жаль...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#15
:cry: :cry: :cry:
Профиль
E-Mail
#16
Мда(((. :cry: :cry:
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#17
Дим, ну зачем так иронично :)
Мы пока не прощаемся, стараемся все уладить.
Пост написал к тому, что если завтра вдруг портал перестанет работать пользователи были в курсе что и как, только и всего. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#18
можем ли мы чем-то помочь? и вообще хоть что-то может зависеть от нас?
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#19
Надя, тут вопрос сугубо денег, увы.
Если мы найдем возможность далее поддерживать ресурс на балансе - отлично, нет - значит проект закроем.
Мы потихоньку начали поднимать платные сервисы, рекламу продавать, но пока расходы сильно опережают доходы.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#20
новость не радостная, факт. может все таки перекроить форум на платный и бесплатный. кто хочет информацию пусть платит.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"