BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Просмотров: 49450Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#191
Тогда действительно Вам проще через Сбербанк переводить. Думаю и такой способ будет.
Отредактировано: Вадим Лыков 07.10.2010 22:28:25
Профиль
E-Mail
#192
Можно последнее сообщение не в тему?Мне надо оплатить 160 руб за уроки фотошопа,как это сделать-эл. :( кошелек не заработал...?
Профиль
E-Mail
#193
Что-бы вебмани заработали нужно немного заморочится, получить сертификат и всё такое, как вариант завести кошель яндекс-денег, если такие принимают. Лично я чаще пользуюсь ими. Там до сумм 15 т.р в день сертификация не требуется, и кошель завести просто как 3 копейки
Профиль
E-Mail
#194
Да не нужен там сертификат :) (вебмани) Хватит и формального. Я наоборот использую только вебмани. Яндекс слишком непредсказуем. Бывали у знакомых необоснованные случаи блокировки кошелька. :) А вообще могу посоветовать, если проблемы с электронными переводами. Купите в ближайших точках карты оплаты вебмани или яндекс. Отправьте коды и пароли администраторам и они думаю быстрее разберутся и получат деньги. Карточки обычно продаются в салонах сотовой связи, банках.
Отредактировано: Вадим Лыков 10.10.2010 11:22:30
Профиль
E-Mail
#195
коллеги, прошу не флудить в теме!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#196
О, какая интересная темка.....

Вроде уж писали тысячу раз про это и все никак непонятно....по сумме оч. хорошо Сорокин Алексей написал, правильные слова....

Что говорить от затратах...не так уж они велики, а вот о доходах....м-м, разве нельзя считать доходом созданный имидж "супер-пупер-мега-профессионального ресурса"? Ведь имидж это все и он дорого стоит, пожалуй необходимо пройтись по сайтам фирм, которые оказывают услуги пиареи, и посмотреть что и почем.....
И не надо забывать, что данная площадка является оч. мощным рекламным ресурсом (почем баннеры крутить тоже можно узнать), в частности, школы аэродекора, а школа - платная....
Так, что стоит считать все если уж так угодно.

Но, как я говорил уже не раз, решать платно или нет только в силах собственников ресурса, а сирым пользователям решать платить или нет, но, и опять же, как писал не раз, платность можно распространить только на новые материалы и с согласия автора эти материалов.

К слову говоря, даже если на данном ресурсе будет соглашалово от автора использовать его материал, но при этом брать деньги и не делится, что ж флаг в руки и вперед!

Напомню, какой вой идет когда фотки тырят, сколько стенаний об авторском праве!

"Когда переносили форум с сайта компании Шар, где он родился - были такие же крики и плачь вопиющих в пустыне. " приятно прочесть, слов нет!

Авторское право неотчуждаемо и, что самое интересное, все, что человек произвел и даже самый пустуй бред (какя, например) охраняется ГК часть 4, ну и УК ;)

Немного флуда:
Вебмани и Яндекс платежи можно сделать без кошелька через терминалы, типа Qiwi....

Ну и: любое полное или частичное использование данного коммента в коммерческих целях..... :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#197
О, чуть не забыл...пожизненное бесплатное пользование ресурсом для мегапользователей - это суперход, ничего не скажешь.....
Предлагаю кандидатов: Юлю Чаплыгину и Сестру :)
И "картонки" с "резинками".....

Возникает вопрос: как будет закреплено данное право, ведь возможна смена собственников ресурса?

Ну и шутка: а передавать по наследству можно? :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#198
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
все, что человек произвел и даже самый пустуй бред

Есть картинка с перцем и некая подпись - Игорь Чемизов, но кто это на самом деле и как это доказать?
Привезти в суд компьютер с сохраненными логами? Логи не есть доказательство и судом этой страны не принимаются.Только как факт, что человек посещал ресурс, не более того.
Поднять логи сервера и сверить IP? Логи штука хрупкая ;) . IP за 90% динамический и генерируется при каждой сессии. Даже если статический, как доказать, что именно этот пост, за именно этим компьютером с именно этим IP писал именно этот человек, а не его пьяный товарищ или еще хуже, хакер-злопыхатель.
Есть регистрационные данные пользователя, но они, как и весь его контент могут в случае технического сбоя не дай Бог быть утеряны с сервера, и даже из резервных копий. Вот ведь незадача то. Да и кто потом любой пользователь может зарегистрироваться под именем Игорь Чемизев и перец в аватар поставить. Но кто именно?
И что мы имеем?
Есть виртуал, некого неизвестного человека (а может и не человека вовсе, как узнать то?) и некий человек в суде, отчаянно пытающийся само идентифицироваться с этим виртуалом, те присвоить себе чью то собственность. И как же суду поступить? Вроде есть контент и должен по логике быть правообладатель, НО! Но, авторизация на портале идет не по высоказащищенным протоколам с использованием электронного паспорта (вот к чему правительство так хочет их ввести поскорей) и идентифицировать каким конкретно человеком сгенерирован конкретный контент практически невозможно и как как раз на форуме.
Вот ведь незадача...

p.s
Игорь, Вы законы то читаете, но иногда прежде, чем бравировать их знаниями, стоит изучать мат.часть, те практическую сторону вопроса. Нет в этой стране практически действующих законов по данному вопросу. Иначе суды уже давно были бы завалены исками. Так же, как и воровство фото в сети. Закон есть, но любой адвокат вам скажет, что выиграть дело, и тем более отсудить хоть что-то пока практически невозможно и нет положительных прецедентов.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"