BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 49480Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#21
Согласна с Сергеем. Нам общение и информация нужны до зарезу, готовы платить.
Профиль
E-Mail
#22
Может провести мониторинг - сколько пользователей готовы платить? если набирается достаточное количество для поддержания нормальной работы портала - вводить плату.
Я скажу за себя - я четвертый год на этом форуме, пользователей было мало, иногда по несколько дней новых тем не было.
Это вообще первый в жизни форум на который я зашла. Зашла через страницу "Обмен знаниями" и наверное год думала, что на форум можно попасть только со страницы, где описание как невесту делать :D :D http://www.sharcompany.ru/obmen.php
В то время я занималась шарами на уровне хобби, была стабильная, хорошая работа, представить не могла, что во что-то это выльется. Помню зашла в личный профиль Димы, увидела, что у него день рождения 29 мая, и сразу решила, ну, раз в один день с ТАКИМ мастером родилась, то точно у меня все получится (глупо конечно, но было :) )
И вот, когда этот форум стал каким-то наркотиком, утром - первым делом на сайт, перед сном - на сайт, между заказами - на сайт...И вот после этого я этого лишусь??!!! Страшный сон, да и только...
Информация с этого форума мне реально приносит доход, и я готова платить дивиденды. И с друзьями, которые появились на этом сайте расставаться не хочется :cry:
Профиль
E-Mail
#23
идея хорошая :)
давайте сделаем опрос, правда пока не очень понимаю как отделить платную часть форума от бесплатной...
предлагайте варианты, мы готовы к диалогу.

p.s
остановка проекта крайний шаг и если будут найдены пути продолжения его работы мы только за.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#24
Очень жаль... Надеюсь все уладиться...
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Андрей Осокин пишет:
идея хорошая
................правда пока не очень понимаю как отделить платную часть форума от бесплатной...
предлагайте варианты, мы готовы к диалогу.
*Бесплатные ветки форума
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ШКОЛА ПРАЗДНИЧНОГО ДЕКОРА
КОНКУРСЫ
Хочу ВСЕ знать или Новичкам!
ОБСУЖДАЕМ
РАЗНОЕ

*Платные ветки форума (видны зарегистрированным пользователям но доступ только платникам)
ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
МАТЕРИАЛЫ И ПОСТАВЩИКИ
ПЕЧАТЬ НА ШАРАХ
ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ШАРАМИ
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
ОКОЛОФОРМИТЕЛЬСКОЕ
ФОРУМ СТАРОЖИЛОВ
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#26
Я на форум хожу в 95 случаях из 100. Реденько фотографии смотрю, иногда блог читаю в основном ругань Шаповалова со всем остальным миром :) Отказаться готов от всего кроме форума, когда он был на сайте ШАРа нисколько не хуже было. Закрывать все в целом никак нельзя :( По деньгам может, как то можно выкрутится, не все готовы вложится, но попытка не пытка....
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#27
Так форум с Шара сняли как раз по причине нагрузки. Форум уже большой и он в основном и грузит ресурс, тк на него каждый день заливают много фото, и прочего. При этом, форум - сердце портала.
Мы опасаемся, что большинство пользователей не захотят платить и усилия, вложенные в доработку и реанимацию проекта просто не оправдаются.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#28
Оххххх :cry: Как жаль :cry: Этот форум просто находка для меня, как для новичка! Тут очень много полезной информации. Очень жаль :cry: :cry: :cry:
Профиль
E-Mail
#29
Ну тогда сделайте заявочную форму для желающих получить доступ в платный раздел. Хотя бы посмотрите сколько приблизительно желающих будет.
Профиль
E-Mail
#30
а нужен ли мониторинг?
разве его не проводили? ИТОГ- большинство выбрало плату 100руб.

100руб в месяц как "Абонемент на фитнес" я думаю потянут многие. с "миру по нитке" так и вытянем из каболы убыточности ;)

просто надо решить как (яндекс/маил-деньги банковский перевод, отправка смс) и куда (банк реквизиты и прочее) и сколько платить?
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"