BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 49447Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#31
Согласна с Надей, 100 рублей это немного. Я бы потянула такую абонентку. А 500 руб. - это деньги :( Сейчас каждая копейка на счету.
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
Nadya12 пишет:
а нужен ли мониторинг?
разве его не проводили? ИТОГ- большинство выбрало плату 100руб.

Опрос был по поводу платной части (мастерская), а не по поводу САМОГО форума.
Если вопрос ставится о СУЩЕСТВОВАНИИ форума, думаю платить захотят многие.

По поводу разделения платной и бесплатной части полностью согласна с Сергеем Борисенко.
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
Елена Мошникова пишет:
Если вопрос ставится о СУЩЕСТВОВАНИИ форума, думаю платить захотят многие.
Это не ново что форум висит на шее и кармане создателей. просто могу сказать так: из-за занятости создатели "ДО СИХ ПОР НЕ ВВЕЛИ ПОШЛИНУ"
ещё в начале того года были разговоры о платности но все как-то заглохло :( и не было доведено до логического конца.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#34
Поддерживаю пост№25 Сергей Борисенко.
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Поддерживаю пост№25 Сергей Борисенко.
+1

З,Ы, звонок по телефону. здравствуйте ты из района. как бы нам посмотреть ваши работы не выезжая к вам в город?
-дали ссылку на мой альбом на форуме.
отзвонились снова и забронировали день по телефону. на следующий день приехали и сказали что работы хороши. сделали заказ
вот их оформление:http://www.balloonhq.ru/photo/17/5940/index.php?MID=49559#message49559

сайт помогает :{}
Отредактировано: Nadya12 03.09.2010 19:42:14
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#36
:cry: :cry: :cry: :cry: Согласна платить!!!
Профиль
E-Mail
#37
Спасибо большое за поддержку друзья!
Сейчас переживем день города и будем решать вопросы с порталом.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#38
Давайте ребята, мы с вами! Половина азиатского материка, Европа, отдельно выделю- Испания, Япония, Израиль, Дальний восток и т.д.-и хотя бы по одному представителю, но присутствует на сайте! Надо искать финансовый выход.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#39
100 рублей в месяц мне кажется это не те деньги, которые должна стоит информация с помощь, которой мы зарабатываем деньги. И деньги по сравнению с этой суммой мне кажется не малые. 200 – 300 рублей это еще куда ни шло.
К примеру 250 в месяц, за год 3000, если оплата сразу за год то скидка 20% и того 2400. Я думаю эту сумму можно с лихвой отбить на любом самом бюджетном оформлении. Конечно, у кого шарики хобби тот задумается, а нужно ли мне это? Но только господа, а кто вам сказал, что хобби это дешевая штука. Люди, которые собирают баночки значки плетут макраме и тд я уверен они платят на много больше денег для удовлетворения собственных амбиций и спокойствия души. Основная часть читателей форума это те кто зарабатывает на шариках деньги, так что давайте, черпая информацию, будем отдавать что то в замен.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
Основная часть читателей форума это те кто зарабатывает на шариках деньги, так что давайте, черпая информацию, будем отдавать что то в замен.
+1

просто писала про "100 руб" : какой бы опросник не был МАХ баллов набрала бы самая маленькая сумма представленная в нем!

Если администрация вводит конкретную сумму ТО ВСЕ (те кому нужна инфа) БУДУТ ПЛАТИТЬ. Это давно надо было довести до конца, а не доводить до критической точки. Но все равно я верю в лучшее ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"