BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 49446Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#41
Полностью согласен с Сергеем Борисенко.
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Nadya12 пишет:
Это давно надо было довести до конца, а не доводить до критической точки. Но все равно я верю в лучшее smile;)

Хочу чтобы было понимание происходящего.
Мы до последнего не хотели вводить плату, чтобы ресурс был максимально открыт и доступен абсолютно для всех желающих. Очень много людей посещают портал, читают, вникают. Им еще не очевидно, насколько он им полезен и станет ли аэродизайн их призванием. Мы опасаемся, что платностью можем оттолкнуть новичков.
Проблемы с серверами подкрались незаметно. Нас о них предупреждали, но мы надеялись, что доходы от добровольных платных сервисов исправят ситуацию. Немного не успели.

Сейчас переживем день города и сядем обдумывать ситуацию.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#43
Мурашки по коже!!! Хуже, чем конец света в 2012 году!!!
Профиль
E-Mail
#44
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
100 рублей в месяц мне кажется это не те деньги, которые должна стоит информация с помощь, которой мы зарабатываем деньги. И деньги по сравнению с этой суммой мне кажется не малые. 200 – 300 рублей это еще куда ни шло.
Да, очень печально что всё оборачивается так... Очень мало ресурсов посвящённых аэродизайну. А тут ещё и как казалось перспективный и раскрученный ресурс попрощался и отдал распоряжения ... Слов нет... Что я вижу... Ресурс для достаточно узкого круга людей определённой специализации. Введение платы за этот ресурс (или за часть ресурса) вымоет некоторую аудиторию людей которые приходят сюда делится информацией, а не берут информацию. Следовательно, информационная ценность уменьшится, либо превратится в узконаправленный ресурс школы праздничного декора, без притока свежей крови и свежих ресурсов. Думаю в таком виде многие из тех кто изначально согласятся платить деньги, откажутся от подписки по причине отсутствия свежей информации.Меня вообще посетила очень странная на первый взгляд идея. К примеру делать бесплатным ресурс (а может даже стимулировать финансово ;) ) для тех кто пишет, к примеру несколько ценных сообщений на форум (в плане идей),в течении определённного промежутка времени (хотя достаточно субъективный фактор но это можно продумать).Т.е. некая рейтинговая система, при которой стоимость ресурса будет определятся ценностью информации получаемой от юзера.(по типу торрентов )- между прочем идея форума нового поколения-надо пойти запатентовать
Профиль
E-Mail
#45
Дмитрий, Вашу идею уже обсуждали как то в предверии сложившейся ситуации. Так что она для форумчан не нова.
Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Дмитрий, Вашу идею уже обсуждали как то в предверии сложившейся ситуации. Так что она для форумчан не нова.
Возможно, не видел.Жаль что в результате не пришли ни к чему. Что-ж жаль будет наблюдать пустой экран на этом месте. Хотя думаю люди то никуда не денутся, и интернет им не отрубят и от компьютера не отлучат..Ресурс не самый плохой, но свято место пусто не бывает.
Профиль
E-Mail
#47
Знаете, Дмитрий, это не тот случай, когда "незаменимых нет". Чтобы ЭТО "свято место" заполнить, нужно найти таких же людей, как Дима и Андрей, с таким же стажем и опытом работы и такими же разветвлёнными связями с оформителями всей страны и разного зарубежья. Вы таких знаете? Я за более чем 10 лет работы пока не встречала.
Профиль
E-Mail
#48
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Знаете, Дмитрий, это не тот случай, когда "незаменимых нет". Чтобы ЭТО "свято место" заполнить, нужно найти таких же людей, как Дима и Андрей, с таким же стажем и опытом работы и такими же разветвлёнными связями с оформителями всей страны и разного зарубежья. Вы таких знаете? Я за более чем 10 лет работы пока не встречала.
шах и мат :D
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#49
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Знаете, Дмитрий, это не тот случай, когда "незаменимых нет". Чтобы ЭТО "свято место" заполнить, нужно найти таких же людей, как Дима и Андрей, с таким же стажем и опытом работы и такими же разветвлёнными связями с оформителями всей страны и разного зарубежья. Вы таких знаете? Я за более чем 10 лет работы пока не встречала.
А что, они улетают на Марс?
Профиль
E-Mail
#50
Цитата
Дмитрий Верстуков пишет:
Ресурс не самый плохой, но свято место пусто не бывает.
Я об этом.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"