BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
  Просмотров: 49536Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#51
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Я об этом.
Несомненно обидно что-то создавать долгие годы,только для того что-бы взять и вот так format c:\....
Мне сложно судить о перспективности проекта в целом в плане самоокупаемости. По причине того что тут я не так давно.Но как мне показалось планы были наполеоновские, но что-то видимо с реализацией не всё сложилось. Ещё раз повторюсь.... обидно, но люди, и их идеи никуда не испаряются, ведь так?
Профиль
E-Mail
#52
По-моему, начали живого хоронить (про ресурс).
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#53
Полностью согласна с Алексеем!

И судя по тому, что уже было написано на 6-ти страницах этой темы, вывод очевиден: ресурс надо обязательно сохранить! Новичкам, которым польза сайта пока не очевидна, и потому им "очень жаль..." останутся бесплатые разделы, а профессионалы, уже давно убежденные в пользе данного ресурса (блестящий пример привела Надежда) готовы платить и пользоваться всеми разделами, как и раньше. По-моему вполе справедливо!

А что касается замечаний Дмитрия Верстукова, то хочу заметить, что данный ресурс изначально создавался именно как профессиональный. Для тех, кто работает в сфере праздничного декора, тех, кто хочет заняться этой деятельностью, и тех, кто я вляется потребителем данной услуги. У ресурса нет цели "развлекать почтеннейшую публику" :) , поэтому пусть здесь останутся только те, кому это действительно нужно. Собственно, и сейчас таких, я уверена, 99% из всех зашедших :)

А еще я хочу напомнить тем, кто давно занимается воздушными шарами: помните, как когда-то давно был информационный шаровой ресурс у "Синей звезды"? Сколько он просуществовал? Это была "первая ласточка" в отечественном инете, и закрылся ресурс, я думаю, по тем же самым причинам - трудностям с финансированием. И если мы сейчас потеряем balloonhq, то я даже не представляю, кто бы смог, а главное - ДОБРОВОЛЬНО захотел занять это "свято место". Поставщики не станут этого делать - у них другие задачи, а какая-то другая оформительская фирма? Какая? Компания "Арт-Позитив",на сегодняший день, одна из крупнейших в нашей отрасли.

Так что, как пелось в одной известной песне, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"! :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#54
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
иметь или не иметь
ИМЕТЬ и за это ПЛАТИТЬ!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#55
Как поется в одной песне:" Я с именем( сайтом ) этим ложусь, и с именем ( сайтом) этим встаю!Готова платить!
Профиль
E-Mail
#56
Я готова платить.Но ! У меня проблемы именно с интернет оплатой.Все платежи принимаются только через банки России.Хотела оплатить" мастерскую" но увы нужны яндекс - деньги.Для меня это лишняя головная боль.Если оплатить будет гораздо легче,то я всеми руками ЗА!!!А так скажу что конечно очень жаль, если портал закроется. :cry:
Господь определяет длину твоей жизни,А ты её ширину.
Профиль
E-Mail
#57
Цитата
Nadya12 пишет:
а нужен ли мониторинг?
разве его не проводили? ИТОГ- большинство выбрало плату 100руб.

100руб в месяц как "Абонемент на фитнес" я думаю потянут многие. с "миру по нитке" так и вытянем из каболы убыточности

просто надо решить как (яндекс/маил-деньги банковский перевод, отправка смс) и куда (банк реквизиты и прочее) и сколько платить?
+ 1.

Форум нам всем нужен.

Сделать цену чтобы она не была сильно накладной и при этом будучи собранной с основной массы пользователей покрывала расходы на затраты ресурса.

В принципе чем плоха обычная схема клуба с членскими взносами и стандартной в этом случае системой? Отсекаются анонимы (которых все так не любят) и случайные люди, остаются те кто действительно заинтересован.

В отношении платного раздела - ( мастерской), могу заметить что на данный момент по тому что выкладывается в мастерской для меня не представляет сложности, я достаточно легко могу повторить эти варинты без инструкций, сориентировавшись по вопросу "как" - просто по фото.
А вот как сплести платье, сделать тантамареску из шдм, выполнить какие-то более сложные вещи - то на мастерскую бы подписалась. Т.е. это тот уровень работы который уже для меня требует инструкций и болеее обширных знаний которых у меня нет.
Отредактировано: Нина Давыдова 06.09.2010 15:06:44
Профиль
E-Mail
#58
у меня те же проблемы, как у jeniya:(.
Только если, при посещении фестиваля, да и то желательно наличными.:(
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#59
Друзья!
Во первых БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку!!! Очень приятно осознавать, что наше детище выросло и стало необходимо коллегам.
По поводу платности, мы сейчас находимся в глубоких размышлениях на данный счет, а так же скребем по сусекам :D
Я полагаю, что если небольшая платность не оттолкнет основное ядро пользователей, тех самых писателей, которые постоянно выкладывают новые статьи, пишут в блогах, выкладывают уроки и идеи в форуме, то будущее у ресурса есть.
Все остальные за этой информацией и возможностью задавать вопросы и ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ на них суда и ходит.

По поводу приема оплаты
Электронные платежи удобны и оперативны. При переходе на платную систему мы сможем подключить платежного агрегатора и оплачивать доступ будет просто и доступно. Теоретически с совсем удаленными пользователями мы можем оговорить способ оплаты отдельно.

По поводу мастерской
Мастерская в первую очередь ориентирована на новичков. Профи высокого уровня способны повторять работы по фото и, как правило, не нуждаются в детальном разжевывании информации. Однако, раздел только запущен и в нем планируется к размещению информация, ориентированная на оформителей самого разного уровня.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#60
Портал будет жить дальше!!!
Решения приняты, механизмы запущены.
В течение ближайшего(их) месяца(ев) BALLOONHQ.RU переходит на ПЛАТНЫЙ режим работы.

Поддержана идея Сергея Борисенко:
*Бесплатные ветки форума
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ШКОЛА ПРАЗДНИЧНОГО ДЕКОРА
КОНКУРСЫ
Хочу ВСЕ знать или Новичкам!
ОБСУЖДАЕМ
РАЗНОЕ

*Платные ветки форума (видны зарегистрированным пользователям но доступ только платникам)
ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
МАТЕРИАЛЫ И ПОСТАВЩИКИ
ПЕЧАТЬ НА ШАРАХ
ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ШАРАМИ
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
ОКОЛОФОРМИТЕЛЬСКОЕ
ФОРУМ СТАРОЖИЛОВ

Стоимость еще не утверждена, ориентировочно 150-250 руб. в месяц.
Новичкам будет представляться льготный, бесплатный период на две недели, чтобы сориентироваться и понять необходимость ресурса для себя.
Все самые активные авторы и активные модераторы получат бесплатный доступ.
Информация предварительная, как только все будет готово программно и утверждено вывесим топик в официальном разделе с разъяснениями.

Если есть дополнения, пожелания, предложения - готовы к диалогу!!!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"