BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
  Просмотров: 49379Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#61
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Новичкам будет представляться льготный, бесплатный период на две недели, чтобы сориентироваться и понять необходимость ресурса для себя.
две недели - много.
мое мнение.
Профиль
E-Mail
#62
за две недели неуемный человек сможет от копировать большую часть сайта, а если использовать программы которые копируют сайты целиком то и одного дня хватит.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#63
Да, две недели-очень много. Недели-за глаза, всю инфу можно поднять и переварить. И понять полезность. Можно огласить списки бесплатников? :) Кому активность надо увеличить? :D А по теме- очень рад и спасибо! А то столько пользователей засылаю на сайт-всем очень полезно! Спасибо ребята!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#64
Про неделю - принято к обдумыванию. Только нужно понимать тот факт, что пользователю нужно обжиться, привыкнуть, только тогда он останется и будет платить.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#65
Андрей, я полагаю, ищущий зависнет на ресурсе на день точно, даже если и подустанет-вернется на след. день. Мне кажется, для новичка есть очень много информации за первый день пользования, и вероятнее всего ему захочется еще. Да и просто общение затянет раньше чем за неделю.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#66
Дмитрий, абсолютно прав! мне хватило одного дня, чтобы понять - ресурс необходим! А тогда - ещё на старом форуме, информации было гораздо меньше, чем сейчас.
Профиль
E-Mail
#67
поддерживаю предыдущих ораторов!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#68
хорошо, сокращаем тестовый период до недели. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#69
Чего же ждать рядовому вновьприбывшему по истечении недельного срока? :)
Абонентская плата?Как это и что это и сколько ? Не нашла пока ответы в постах.Или может укажите мне направление,я сама порыщу :)
Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.©
Профиль
E-Mail
#70
Это пока обсуждение :)
Когда оплата будет введена скажем громко и все понятно объясним.

А вот к слову, Леся, Вы у нас новенькая. За время пользования порталом пробудилось у Вас достаточная в нем необходимость и желание, чтобы платить за доступ в нему (самые полезные ветки форума см. выше) скажем 200 руб. ежемесячно?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"