BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Внимание всем пользователя портала!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
  Просмотров: 49378Тема закрыта: «Внимание всем пользователя портала!!!, технические проблемы на наших серверах» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#71
Цитата
Андрей Осокин пишет:
В течение ближайшего(их) месяца(ев) BALLOONHQ.RU переходит на ПЛАТНЫЙ режим работы.
вот как бы хотелось бы знать за ранее, а не так что я пришла на комп и выяснила "Доступ ЗАКРЫТ! ОПЛАТИТЬ? да-нет"
как узнать заранее или может рассылку на почту-мыло.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#72
Мне например хватило 2-3 дней, чтобы понять, что без этого ресурса нет будущего у моего бизнеса.
Профиль
E-Mail
#73
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Это пока обсуждение
Когда оплата будет введена скажем громко и все понятно объясним.

А вот к слову, Леся, Вы у нас новенькая. За время пользования порталом пробудилось у Вас достаточная в нем необходимость и желание, чтобы платить за доступ в нему (самые полезные ветки форума см. выше) скажем 200 руб. ежемесячно?

По опросу предлагалось по 100 рублей в месяц, в год это 1200 рублей - посильно и нормальная цена за клубную систему и постоянное общение на полезной для работы социальной сети, а 2400 в год - многовато, например для меня. У вас в Мск другие доходы скорее всего и для вас такая сумма не деньги, а для меня деньги. :)

Подписку на форум можно стандартно сделать не за 1 месяц, а например сразу за 1 год, т.к. после тестового ознакомления для новичков уже будет понятна перспектива ресурса, а для старичков и так все ясно. :D

Кроме этого если вы дальше планируете развивать мастерскую до уровня "для опытных оформителей" - то будут и желающие подписатся на мастерскую с инструкциями для сложных работ среди оформителей с опытом.
Отредактировано: Нина Давыдова 09.09.2010 04:02:50
Профиль
E-Mail
#74
Я тоже не из Москвы, 250 нормальная цифра. Во-первых, это пишу только я под своим именем, читают еще два человека в компании, уже получается 80 рублей на человека, чуть дороже чем журнал. Во-вторых человек заплативший за что-то, хоть что-то, начинает искать возврат этим деньгам, и пользы от портала за эти деньги каждому станет больше. В-третьих, да есть на этом портале за что отдать эти деньги, есть.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#75
Поддерживаю Нину Давыдову
Профиль
E-Mail
#76
Единственное что может оттолкнуть, это способ оплаты. Нужно чтобы любой человек не отрывая зад от стула или с минимальными телодвижениями мог оплатить доступ к порталу, это очень важно, никто не пойдет перечислять деньги через банк и потом ждать пока деньги дойдут, с электронными деньгами не все на ты. Хороший выход из ситуации оплата через СМС, телефон мобильный у всех под рукой.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#77
Цитата
Василий пишет:
Я тоже не из Москвы, 250 нормальная цифра.
полностью согласен
Цитата
Василий пишет:
Единственное что может оттолкнуть, это способ оплаты. Нужно чтобы любой человек не отрывая зад от стула или с минимальными телодвижениями мог оплатить доступ к порталу, это очень важно, никто не пойдет перечислять деньги через банк и потом ждать пока деньги дойдут, с электронными деньгами не все на ты. Хороший выход из ситуации оплата через СМС, телефон мобильный у всех под рукой.
того же мнения
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#78
Цитата
Василий пишет:
Единственное что может оттолкнуть, это способ оплаты. Нужно чтобы любой человек не отрывая зад от стула или с минимальными телодвижениями мог оплатить доступ к порталу, это очень важно, никто не пойдет перечислять деньги через банк и потом ждать пока деньги дойдут, с электронными деньгами не все на ты. Хороший выход из ситуации оплата через СМС, телефон мобильный у всех под рукой.

Почему "никто не пойдет" перечислять деньги через банк? Лично я хожу в банк достаточно регулярно, арендная плата, налоги/ етс... просто будет еще одна платежка 1 разв год. :) Не вижу ничего ужасного в банке.
И например на р/с можно перечислить как от физика через интернет-бакинг, очень многие банки дают такой сервис с банковских карт.
Профиль
E-Mail
#79
Цитата
Василий пишет:
Я тоже не из Москвы, 250 нормальная цифра.

Цитата
Сергей Борисенко пишет:
полностью согласен


Для оптовой торговли? :D
Отредактировано: Нина Давыдова 09.09.2010 10:18:59
Профиль
E-Mail
#80
Цитата
Нина Давыдова пишет:
Для оптовой торговли?
Для того что бы не изобретать велосипед.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"