BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Платная регистрация в каталоге компаний
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 8264Тема: «Платная регистрация в каталоге компаний» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
#1
Уважаемые коллеги,
С сегодняшнего дня мы начинаем принимать заявки на перевод карт Ваших компаний в нашем каталоге в расширенный режим.

Расширенные карты компаний выделяются дизайном, а так же (отличие от обычных карт) могут содержать Вашу контактную информацию в описании компании.

Трафик посетителей портала постоянно растет и не малую долю среди них составляют наши с Вами заказчики. Так же стоит помнить, что карта Вашей компании хорошо индексируется поисковыми системами и так же может послужить источником заказов.

Стоимость размещения на полгода, те до января 2012 года включительно, составит 1000 руб.

Подать заявку на платное размещение можно в комментарии к данному посту, мне в личном сообщении, либо по электронной почте: andrey@sharikoff.ru

p.s
Для владельцев платных карт планируется введение дополнительных бонусов ;)
Отредактировано: Андрей Осокин, CBA 18.07.2011 13:59:42
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Андрей я не поняла что это, но думаю что вещь нужная. Так что ООО "ВОСТОРГ" г.Нижневартовск участие принимает!!!!!!!!
#3
Студия АэроДизайна "Воздушный Мир" г. Южно-Сахалинск ;) мы с вами!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Доброго времени суток! Андрей присылайте реквизиты на какой счет надо перевести деньги для платной регистрации в каталоге.
Профиль
E-Mail
#5
добрый день, можно поподробнее - что от наc требуется и как оплачивать - желательно ответ на мейл: annapoly@rambler.ru
Профиль
E-Mail
#6
ИП Тайкина также готова к оплате... только как отдать денежку?
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Всем напишу непременно.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Я бы тоже счёт оплатил:) дайте мне его!
#9
А куда оплачивать?
Профиль
E-Mail
#10
Компанию вчера зарегистрировали в каталоге. Как теперь оплатить? Хочу зарегистрироваться на платной основе. Подскажите, как...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"