BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Платная регистрация в каталоге компаний

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 6735Тема: «Платная регистрация в каталоге компаний» в форуме: Новости BalloonHQ.ru
угу и я жду ответа ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
"Магия шаров" г.Санкт-Петербург. А кроме оплаты еще что-то нужно?
Нет, ничего. Письмо о способах оплаты, постараемся завтра выслать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Пожалуйста,нам тоже!
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Из-за моего регулярного отсутствия в МСК, у меня не хватает времени на регистрации компаний в платном разделе каталога. Поэтому вместо меня платной частью каталога займтся наша сотрудница Алла Ушакова.
Так, что не пугайтесь ее письма :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
я писал заявки на платную регистрацию не один раз, но что-то у меня так ничего не получилось. А очень хочется....
Никаких проблем.
Завтра Алла напишет вам письмо и вы все обсудите.
очень жду письма subunov@bk.ru пока не пришло
Добрый день!
Продолжается регистрация в платном каталоге по размещению карточки компании. Желающие могут отправлять заявки на эл.почту balloonhq@yandex.ru.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2

Врач
Медсестра
Стойка"крош"